Девочки задают вопросы мальчикам

Девушки хотите ли вы знать што-то о парнях то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    573

filon

New Member
так получается, если вы нас постоянно сравниваете, то мы вас в чем-то не устраиваем, тогда зачем это все???
"готовы ли вы пожертвовать другом ради любимой?"
Идеальных людей нет, в чем-то значит и не устраиваете.
А насчет дружбы уже вопрос был. Некогда друзьями не пожертвовал бы, и даже ради любимой.
 
F

FireGeneraL 'G.I.G.'

Guest
Відповідь: Re: Девочки задают вопросы мальчикам

"готовы ли вы пожертвовать другом ради любимой?"
я думаю нормальная девушка никогда не поставит такой ультиматум, но а если вопрос станет ребром то без сомнений второе
 

BERMUDA

<b><font color=magenta>GODDESS</b>
продолжем на счёт идеальности...тебе приятно будет знать, что твоя девушка тоже сравнивает и может даже тайно мечтает пойти на лево с одним из тех, кто лучше тебя (если нет, то может стоит задуматься зачем вы это делаете? суть мужчины или просто "я не с той, с кем хотел бы, но и сам быть не хочу")
 
F

FireGeneraL 'G.I.G.'

Guest
Відповідь: Re: Девочки задают вопросы мальчикам

Некогда друзьями не пожертвовал бы, и даже ради любимой.
совершенно детская логика ! Логика человека который мало чего видел в этой жизни, время безусловно поравняет такие взгляды
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Заметила, что некоторые личности мужского пола на форуме пишут на кугутско-албанском языке. Страшно раздражает.
Вопрос: вы учили в школе русский язык?
 
Re: Відповідь: Re: Девочки задают вопросы мальчикам

я думаю нормальная девушка никогда не поставит такой ультиматум, но а если вопрос станет ребром то без сомнений второе
А если друзья поставят ультиматум, они её допустим вообще переваривать не будут, тогда что?
 

BERMUDA

<b><font color=magenta>GODDESS</b>
парни, в такой ситуации не стоит устраивать детский сад, все люди взрослые (если начинают какие-либо отношения) и каждый имеет право выбирать "своё", поэтому стоит стараться избавлять и себя, и нас от такого плана условий!
P.S. ответ ждем от вас :D
 
З

Зверюга.ua

Guest
Re: Відповідь: Re: Девочки задают вопросы мальчикам

А если друзья поставят ультиматум, они её допустим вообще переваривать не будут, тогда что?
Тоді, то не друзі... Бо якщо другу гарно з дівчиною, вони повинні сприймати це як воно є, а не ставити якісь вимоги...

З.І. Таки ситуації взагалі виникають приблизно у віці від 14-17 років... далі вже це не має значення, хоча є такі що з віком не умнішають...
 
Зверху