Девочки задают вопросы мальчикам

Девушки хотите ли вы знать што-то о парнях то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    573

sem20

Забанен
Здесь девочки задают вопросы мальчикам, откровенные и неочень!
 
Останнє редагування:

Lera

Kiss
Re: Девочьки задают вопросы мальчикам

не откровенный вопрос:а почему девочки ты написал с мягким знаком?:)
 
Т

Таинственная девушка

Guest
Re: Девочьки задают вопросы мальчикам

Вот мне интересно...когда вы,парни, влюбляетесь в девушку,как вы это показываете.....как это можно увидеть по вам?!А?!Скажите....
 

e_vovchik

шикарно
Re: Девочьки задают вопросы мальчикам

Вот мне интересно...когда вы,парни, влюбляетесь в девушку,как вы это показываете.....как это можно увидеть по вам?!А?!Скажите....
Любопытный вопросик…
…скажу так:
…я начал готовить кушать своей половинке (раньше я практически никогда ничего не готовил.), мыть после неё посуду, бегать за мороженым по дождю, ходить в библиотеку для неё и т.д. …и мне это совсем не в напряг (Если конечно она не начинает наглеть :))) )
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Re: Девочьки задают вопросы мальчикам

как мне сказал недавно отец "Любовь - это когда после секса стакан воды не влом принести своей девушке" )
 

Спица

Mad Hatter
Очень откровенный вопрос: все мальчики пишут слово девочки с мягким знаком?
 

Skilur

Тарапиццо ненада
Re: Девочьки задают вопросы мальчикам

Очень откровенный вопрос: все мальчики пишут слово девочки с мягким знаком?
Да, потому что вы мягкие и пушистые, а мы хреново учились в школе, из-за того что на уроках русского языка думали о том как бы по-лучше объяснить вам, что вы нам нравитесь, а не как в прошлый раз - выдваить из себя пару союзов и междометий.
 

Спица

Mad Hatter
Да, потому что вы мягкие и пушистые, а мы хреново учились в школе, из-за того что на уроках русского языка думали о том как бы по-лучше объяснить вам, что вы нам нравитесь, а не как в прошлый раз - выдваить из себя пару союзов и междометий.
Печально.
ПС:Для того, чтобы дать понять девочке, что она тебе нравится достаточно сказать "ты мне нравишься".
 

Salve

Модератор
Модератор
Re: Девочьки задают вопросы мальчикам

Вот мне интересно...когда вы,парни, влюбляетесь в девушку,как вы это показываете.....как это можно увидеть по вам?!А?!Скажите....
ходишь и думаешь о чемто своем мало обращая внимание на других:bath: + выше сказаные слова
 
Зверху