Девочки задают вопросы мальчикам

Девушки хотите ли вы знать што-то о парнях то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    573

[CPJimmy]

danado jogador
Re: Девочьки задают вопросы мальчикам

По мне влюбленности не видно (тщательно скрываю). Могут выдать сверкающие глаза, когда в них отражаются глазки обьекта воздыханий...
 

dragonion

Добрый дракон
Re: Девочьки задают вопросы мальчикам


Печально.
ПС:Для того, чтобы дать понять девочке, что она тебе нравится достаточно сказать "ты мне нравишься".
Сказать-то можно! Вот только мы тоже волнуемся: "А вдруг я ей не нравлюсь?" и все. Бывает, что просто к тебе относятся "хорошо", а ты думаешь что нравишься.
А вот когда мне девушка нравится, то я стараюсь быть просто рядом, но очень редко выхожу за рамки хорошего отношения - все мои эмоции какбудто живут и умирают внутри меня. Еще я, например, всегда стараюсь помочь, если о чем попросит, главное, чтобы не злоупотребляли. :) Еще песни пишу и стихи :val:, и музыку (так уже 4 тетрадки по 90 листов исписаны) и они никогда не знают, что все это для них.
Но когда встречаюсь с ней, то даже с цветами под подъездом стоял на морозе, смски любовные писал, звонил каждый день, не зависимо от того, видел ее уже или нет :)
Такой вот я :infinity:
 

Спица

Mad Hatter
Сказать-то можно! Вот только мы тоже волнуемся: "А вдруг я ей не нравлюсь?" и все. Бывает, что просто к тебе относятся "хорошо", а ты думаешь что нравишься.
А вот когда мне девушка нравится, то я стараюсь быть просто рядом, но очень редко выхожу за рамки хорошего отношения - все мои эмоции какбудто живут и умирают внутри меня. Еще я, например, всегда стараюсь помочь, если о чем попросит, главное, чтобы не злоупотребляли. Еще песни пишу и стихи :val:, и музыку (так уже 4 тетрадки по 90 листов исписаны) и они никогда не знают, что все это для них.
Но когда встречаюсь с ней, то даже с цветами под подъездом стоял на морозе, смски любовные писал, звонил каждый день, не зависимо от того, видел ее уже или нет :)
Такой вот я :infinity:
Девушки тоже волнуются и также боятся признаться... Но если тебе кто-то нравится,то молчать нельзя... Думаю, если бы девушка узнала, что ради неё исписана тетрадка на 90 листов со стихами, песнями и музыкой, она бы сама пала возле Ваших ног. =)
ПС: Думаю, каждая девушка хотела бы такого отношения, как выше описано... Это как ответ на вопрос другой темы sem20. :icon_roll
 

dragonion

Добрый дракон
Re: Девочьки задают вопросы мальчикам

Спасибо :)
 
Т

Таинственная девушка

Guest
Re: Девочьки задают вопросы мальчикам

Сказать-то можно! Вот только мы тоже волнуемся: "А вдруг я ей не нравлюсь?" и все. Бывает, что просто к тебе относятся "хорошо", а ты думаешь что нравишься.
А вот когда мне девушка нравится, то я стараюсь быть просто рядом, но очень редко выхожу за рамки хорошего отношения - все мои эмоции какбудто живут и умирают внутри меня. Еще я, например, всегда стараюсь помочь, если о чем попросит, главное, чтобы не злоупотребляли. :) Еще песни пишу и стихи :val:, и музыку (так уже 4 тетрадки по 90 листов исписаны) и они никогда не знают, что все это для них.
Но когда встречаюсь с ней, то даже с цветами под подъездом стоял на морозе, смски любовные писал, звонил каждый день, не зависимо от того, видел ее уже или нет :)
Такой вот я :infinity:
Класссссс.....я поражена!!!!!!!!
 

dragonion

Добрый дракон
Re: Девочьки задают вопросы мальчикам

:) Знаете, завтра пойду и скажу ей все :)
 
Т

Таинственная девушка

Guest
Re: Девочьки задают вопросы мальчикам

представь, а окажется вдруг, что "та" девушка это ты...или того хуже - твой злейший враг :Р
Жаль,но это не я(ЭТО ТОЧНО!!!)А вот насчет врага-......у меня их нету!!!!!
 
Зверху