Девочки задают вопросы мальчикам

Девушки хотите ли вы знать што-то о парнях то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    573

vigreen

New Member
Re: Девочьки задают вопросы мальчикам

Мне кажется тогда, когда парень постоянно смотрит на девушку, а когда она его "палит" он резко отворачивается и забывает о чём говорил с ней. У меня так было)))
это просто временная влюбленность... бывает накатывает после депресивного состояния :)
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
любая влюблённость (любовь) времена - это просто биохимический процесс. а вот дружба и её исходящие вечны
 

vigreen

New Member
да не скажи ... ))
смотря как любить - бивает что люди по 25 лет а досих пор влюбленни в ототую 14-ти летнюю первую девочку :)
ну для меня понятия влюбленность и любовь разные....
влюбленность - это тогда ты видишь одну девешку каждый день и через время (день, неделя, месяц, год) осознаешь что хочешь быть с нею, смотреть на неё каждый день, слушать её, развлекаться с нею... но через время она тебе надоедает, ты не видешь с нею своего будущего, думаешь о ней как друг (но иногда опять могут возвращаться старые чувства, эт от мелочей всяких зависит).. часто
а вот любовь - это когда ты с первого взгляда понимаешь что жить без неё больше не сможешь и в отличии от влюбленности ты представляешь всю последующую жизнь с ней (что в итоге так и будет)... очень редко
 

Wild Cat

WEB-мастер
Re: Девочьки задают вопросы мальчикам

А у меня такой вопрос к парням: в каких случаях вы говорите девушке слово "люблю"?
Естественно тогда когда любишь эту девушку. Лично я пустоболить и говорить о том что люблю, лишь для того что-бы вдуть, никогда не буду.
Что такое любовь???
А любовь - моральная зависимость подкрепленная физическим влечением. Вот когда я просыпаюсь и думаю о ней, засыпаю тоже с мыслями о ней, и вам хорошо вместе, и в сексе, и просто молчать друг с другом, просто глядя в глаза. :in_love:
Говорить сладкие слова, дабы просто замылить глаза и проехать по ушам, это низко и не достойно настоящих мужчин.
 
Зверху