Девочки задают вопросы мальчикам

Девушки хотите ли вы знать што-то о парнях то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    573

Sauron

Просто одинокий волк...
ВОПРОС:
Что такое Любовь?
ЛЮБОВЬ—1) высокая степень эмоционально положительного отношения, выделяющего его объект среди других и помещающего его в центр жизненных потребностей и интересов субъекта (Любовь к родине, к матери, к детям, к музыке и т. д.);
2) интенсивное, напряженное и относительно устойчивое чувство субъекта, физиологически обусловленное сексуальными потребностями и выражающееся в социально формируемом стремлении быть своими личностно-значимыми чертами с максимальной полнотой представленным в жизнедеятельности другого таким образом, чтобы пробуждать у него потребность в ответном чувстве той же интенсивности, напряженности и устойчивости.
 

DVP

New Member
В етой ситуации, каждый нормальный человек заберет свою половину, хоть и в пьяном, хоть и в трезвом виде... Оставит тот кому ета половина - безразлична...
 

H@$$@N

Member
Re: Девочьки задают вопросы мальчикам

Вот мне интересно...когда вы,парни, влюбляетесь в девушку,как вы это показываете.....как это можно увидеть по вам?!А?!Скажите....
Мне кажется тогда, когда парень постоянно смотрит на девушку, а когда она его "палит" он резко отворачивается и забывает о чём говорил с ней. У меня так было)))
 

Stanislaw

New Member
Re: Девочьки задают вопросы мальчикам

парень постоянно смотрит на девушку
Разве ето любовь??
Любовь, ет когда стихи начинаеш писать, тайком подкладиваеш ей ... она спрашивает ето ті писал ... а ты начинаеш молотть бред, говоря что в школе не учился а тут стихи ))
Любовь ето когда идет дождик а мальчик зная, что ты никуда не пойдеш, все равно приходит сказать тебе привет и посмотреть на твою улыбку - испачкать своей мокротой все что можно и на предложение остаться, снова уйти)
Любов - ето воровать тюльпани для любимой на первомайке за кабинкой дежурного.
Любовь - ето когда ты не можеш отвернуть взгяд ))
Эх... были дела :)))
 
Зверху