Девочки задают вопросы мальчикам

Девушки хотите ли вы знать што-то о парнях то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    573

Silence

Member
По разговору можно много о чём судить) Можно просто поговорить о том о сём, как дела. Если он будет междометиями отвечать, то гиблое дело. А еще можно просто вытащить его на "погулять". Если согласится, то 100% он заинтересован, а если не согласится, то где-то 90%, что ничего не получится и можно смело заб(ы/и)вать.
 

EBA

...
Уже давно бы выяснила все и не мучилась! Вдруг он не позвонил не из-за того, что не хотел, а может банальное телефон не сохранился?
 

SuBzVeRb

Member
Просто думала стоит или нет..
у кого стоИт ?

ты меньше думай, а бери и звони, ничёго плохого не случится, я узнавал :mrgreen:

или ты разрешения спрашиваешь у нас ? когда позвонишь ему, так и скажи - Лёша разрешил позвонить)
 

SuBzVeRb

Member
стОит..
я не спрашиваю у вас, просто так как это мальчик, то мне интересно, как бы вы поступили в подобной ситуации (ну вот если б я вам позвонила :) )
мне звонить не надо, а то я стесняюсь :D

звоните Автор, потом расскажете как всё было.
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
Не получается..) Очень понравился..Вот девчонки мне все так говорят..Да я бы и не позвонила сама никогда, если б не понравился та-ак)) Решила спросить у парней..)
конечно звони!! лучше жалеть о том, что сделаешь, чем о том, чего не сделаешь) может это твоя будущая любовь:cool:иногда нужно забивать на принцип, что мальчик должен звонить первым, побольше смелости и настойчивости и все будет хорошо)!
 

SuBzVeRb

Member
а если он дейсвтительно застеснялся когда ты позвонила ?)

будь настойчивее !))
 
Да не, там не так было..)) Да ну нафиг его, не последний же парень..)
отож, девушки знают что советовать, а парней .. -
скорее всего оно так и есть, как это не прискорбно думаю не стоит звонить, он так быстро перенравится как и понравился, а если бы это было бы взаимно то позвонил бы конечно же, ясное дело что это было мимолетно, может у него там девушка есть 5-тый год уже, а ты сидишь и паришься. Забудь)
Ну теперь хоть мечтать не будешь, а просто забьешь)
 
Zu M.Tenero

Лучше жалеть о том что сделала, чем о том чего не сделала.
Позвонила, поняла что не то.
Не позвонила бы, ломала бы голову, а вдруг это был ТОТ САМЫЙ.
 
Зверху