Девочки задают вопросы мальчикам

Девушки хотите ли вы знать што-то о парнях то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    573

стервушка

в надежных руках
вопрос скорее всего сформулирован неправильно
"что для Вас важнее секс на стороне или семейные узы?" (если конечно именно это автор имел(а) ввиду)
 

Florik

Member
Береш камасутру, экспериментируешь с партнером(шей) и на сторону не хочется
 

Аиф

html&php programmer
вопрос скорее всего сформулирован неправильно
"что для Вас важнее секс на стороне или семейные узы?" (если конечно именно это автор имел(а) ввиду)

а какие могут быть "семейные узы" если ты завёл(а) любовницу(ка) ???
как по мне, то ни о каких семейных узах и речи быть не может


p.s. что касается самого вопроса, то естественно семья, найх тот секс на стороне, а если он и появляется. то стоит задуматься, продолжать ли дурить голову своему партнёру или же просто прекратить двойную игру(либо растаться с любовником, либо растаться с "любимым" человеком)
 

kind

Member
А у меня такой вопрос к мальчикам: что вам важнее секс или семья?
Если семья без секса, то не вижу смысла дальше таким отношениям!!! И если у вас такая ситуация, то гоните такую "семью" в три шеи!;) Жить нужно нормальной полноценной жизнью:girls_dance:
 

Nem1R

the best lover
пельмени можно __))))))))
улыбнул ))) зачот!

а девченки сейчас вобще тупят, ну как можно такой даже вопрос задавать, никакая семья, никакие отношения без секса не могут быть по определению. Если секса нет, значит или кто-то дыбильчик, или зюзя, или какая-то болезнь .. может еще причины какие есть.. но то уже не важно. Отправлять на Марс девченок таких нужно.:razz:
 

No.Commen.t

Fuck_Offen
кому нравиться добиваться девушку? мужчины же охотники.. (?)
или лучше когда завоевывают вас?
Никогда никого не добивался..наоборот лезли ко мне.

Но год назад сиуация поменялась.. Полюбил девушку, которую через 5 месяцев потерял. И теперь добиваюсь её уже ГОД! Вот она любовь.
 

EricCartman

New Member
а какие могут быть "семейные узы" если ты завёл(а) любовницу(ка) ???
как по мне, то ни о каких семейных узах и речи быть не может


p.s. что касается самого вопроса, то естественно семья, найх тот секс на стороне, а если он и появляется. то стоит задуматься, продолжать ли дурить голову своему партнёру или же просто прекратить двойную игру(либо растаться с любовником, либо растаться с "любимым" человеком)
Пардон. А как если партнёр(ша) в постели заняла позицию "Половой ленивиц" А либидо требует эмоций в постели как бурлящая лава в жерле вулкана ?)
Ведь заводят отношений на стороне не из-за того что всё классно в семье и в половой жизни. А наоборот...
 
Останнє редагування:
Зверху