Девочки задают вопросы мальчикам

Девушки хотите ли вы знать што-то о парнях то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    573

lama_ok

New Member
конечно звони!! лучше жалеть о том, что сделаешь, чем о том, чего не сделаешь) может это твоя будущая любовь:cool:иногда нужно забивать на принцип, что мальчик должен звонить первым, побольше смелости и настойчивости и все будет хорошо)!
и это правильно, лучше жалеть (или не жалеть) о сделанном :? ПРОВЕРЕННО
 

Malok

Member
а что сказал? со старта отрицал всё и вся? так это обычная защитная реакция. обычно любовь с первого взгляда затухает мгновенно, оставаясь не раздутой, либо горит ярко но недолго, типа ошибочное столкновение, либо превращается в две половинки. Нас много, не каждому удаётся найти свою пару, большинство просто идёт на компромиссы.
 

love

ищу жертву
...просто имею ввиду, что в подобных случаях точно не позвоню)
да "подобного" может и не быть...а будет что то другое...
не ставь критичное "точно", а вдруг в другой раз - будет Любовь?!..
не смотрела "Обещать - не значит жениться / He's Just Not That Into You / 2009."?
жаль что не заходила в этот пост раньше, я б тебе ссылочку раньше кинула, может помогло б...там отличный ответ на твой вопрос есть...
 

SplatteR

oi oi oi oi
Вот здесь обсуждали то, что девушка не позвонит первой..А вот, к примеру есть такая ситуация:
Знакомятся парень с девушкой. Он отдыхает с компанией, не очень трезвый..Возможно подошел просто так, ради интереса к ней..ну или время убить..Он очень понравился девушке. И он говорит, что она понравилась ему, берет ее номер телефона, через несколько минут после того, как девушка ушла, он ей звонит и говорит, что хотел бы встретиться с ней еще. Проходит несколько дней, но он не звонит. А девушке он же понравился! Да вот только гордыня какая-то не позволяет ей позвонить первой или она просто боится быть отвергнутой - не знаю..
В общем, парни, как думаете, стоит ей все-таки позвонить ему или нет?
дет.сад ... не надо звонить , ни в коем случае , кому нужны гордые и не решительные ))))))))))))))))))))))))
 

Malok

Member
дет.сад ... не надо звонить , ни в коем случае , кому нужны гордые и не решительные ))))))))))))))))))))))))
Правильно, ведь полно наглых безхребетных и безкомплексных, зачем зацикливаться на единицах, которых нужно ещё и добиваться/уговаривать :)
 
Останнє редагування модератором:

SplatteR

oi oi oi oi
Правильно, ведь полно наглых безхребетных и безкомплексных, зачем зацикливаться на единицах, которых нужно ещё и добиваться/уговаривать :)
.
Напрашивается 2 вопроса

а как у Вас идет деление ? и к какому "классу" вы себя относите тогда?
 

Malok

Member
Напрашивается 2 вопроса
а как у Вас идет деление ? и к какому "классу" вы себя относите тогда?
Я не делил на классы, просто из характеристики
..... гордые и не решительные .....
сделал антипод
... наглых безхребетных ....
и понял - а ведь нынешняя молодёжь в основном вся такая. Ведь так жить легче,- т.е. выбор очень широк )
А себя считаю "ленивым пофигистом", это у большинства программистов есть такой период в жизненном пути.
 
Останнє редагування модератором:

SplatteR

oi oi oi oi
я "классы" в кавычках не просто так написал ..))))))
и нынешняя молодежь , такая же как и всегда ... (кроме 39-45 в Германии гг ), какой режим такая и молодежь ..)))
 

Аиф

html&php programmer
ВОПРОС:
Что такое Любовь?
вопрос довольно таки интересный, а ещё интереснее ответы на него...
любовь в понимании каждого человека это что-то необычайное, нечто индивидуальное, т.к. каждый человек понимает это по своему, один может заботиться и лилеять свою вторую половинку и это будет называть что нинаесть той самой любовью, другой будет бить девушку, но в тоже время будет говорить и чувствовать, что он её любит, третий будет изменять своей пассии, но в тоже время будет её любить...


любовь можно познать, настоящую любовь, со временем, поступками, отношением друг к другу, заботой и переживаниями... а не так, что с бухты барахты кричать во всю "я тебя люблю..."

слова пусты, лишь действия(поступки) имеют значения


ещё никто так и не дал одного и единственного определения что же на самом деле так называемая любовь...


Любовь как истина, она всегда где-то рядом (с) :mrgreen::cool:
 

UKRAINIAN

Member
Сообщение от love
ВОПРОС:
Что такое Любовь?
Любовь невозможно обьяснить, ты просто напросто неможеш даже передать словами что ты чуствуеш к тому или иному человеку
 
Зверху