Девочки задают вопросы мальчикам

Девушки хотите ли вы знать што-то о парнях то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    573

PRO-Z

Нужный тут человек
это научно известынй и доказаный факт, а если у тебя хватило ума написать "столько наверное думает только тот, у кого секса вообще не было либо был пару раз от силы" то отсюда следует вывод что после 100 котактов с женщнами мы вообще не будем думать о сексе...
ты от волнения наверное по клавишам промазуеш? Откуда столько агрессии? Я тебе высказал свое мнение, че ты бузиш? Выводы делай какие хочеш, но дайка ссылочку на серьёзный источник, только не на забор где ты это прочитал и не на инетовский сайт каких нибудь падонкав!!
 

no0se

Al-Qaeda
ты от волнения наверное по клавишам промазуеш? Откуда столько агрессии? Я тебе высказал свое мнение, че ты бузиш? Выводы делай какие хочеш, но дайка ссылочку на серьёзный источник, только не на забор где ты это прочитал и не на инетовский сайт каких нибудь падонкав!!
твои коменты по поводу моих постов, меня абсолютно неволнуют, нада будет сам в нете найдёшь.
 

felya

felonЫch влюблён в Женю!
Та ну да ПРОЗ ты не прав и ненада грузить человека.А пацаны думают о сексе часто и очень темболее если ему очень нравиццо девушка....
 

PRO-Z

Нужный тут человек
твои коменты по поводу моих постов, меня абсолютно неволнуют, нада будет сам в нете найдёшь.
бугага! ну а нафиг тогда писать чето если неможеш ниче аргументировать??

2felya
Та ну да ПРОЗ ты не прав и ненада грузить человека.А пацаны думают о сексе часто и очень темболее если ему очень нравиццо девушка....
В чем же я не прав?? В том что не думаю о сексе каждые 50 сек??? Тут не думать надо , а заниматься им, чтобы не думалось каждые 50 сек, темболее если очень нравитца девушка!
 

bagyrka

New Member
Нарооод это же ФОРУМ просто высказываем свои мысли, соглашаемся с другими или нет и ВСЁ! так со задаём вопросы :) :?
 

Granula

New Member
парни
вот, например, у вас есть девушка
я не говорю о любви между вами и тому подобное
просто вам хорошо вместе
и хотела спросить: вы вот, допустим, идёте по городу
и конечно у вас перед глазами много других девушек
вы сравниваете свою девушку с ними? или их со своей девушкой?
 
парни
вот, например, у вас есть девушка
я не говорю о любви между вами и тому подобное
просто вам хорошо вместе
и хотела спросить: вы вот, допустим, идёте по городу
и конечно у вас перед глазами много других девушек
вы сравниваете свою девушку с ними? или их со своей девушкой?
да, ведь все познается в сравнении
 

Tepesh

МЕЕЕЕЕЕД
В основном не сравниваем... оцениваем каждую отдельно, но канешнаже лутше будет своя девушка. (маё мнение)
 

Granula

New Member
ну вот неужели мой вопрос непонятен? :)
я не спрашиваю, что познаётся в сравнении, а что нет
и кто лучше, а кто нет

перечитайте внимательней
 
Скажите милые парни:
если вот девушка с которой вы встречаетесь,общается с другими парнями,это хорошо или плохо????
 
Зверху