Девочки задают вопросы мальчикам

Девушки хотите ли вы знать што-то о парнях то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    573

Romelo

New Member
[Я не знаю как проверить, но знаю точно[/COLOR][/I][/B] - лучший способ порвать отношения - это начать их выяснять! :([/QUOTE]

Совершенно согласен...но инногда и приходится кое о чём и пораспрашивать:(
 

Romelo

New Member
всегда ли вы при знакомстве с девушкой думаете про секс в тот же день с ней же?" (если нет, то почему)
Об этом думает каждый!!! (это мужская слабость)...вото только одни хотят действительно чего нибудь серьёзного...другие нового...а третьи на один или два раза...
 

filon

New Member
Вопрос: почему когда вас бросает девушка, вы пытаетесь ей отомстить/задеть ее самолюбие/обосрать (нужное подчеркнуть) или, еще чего хуже, ждете, что она приползет к вам на коленях и будет молить о прощении?
Никогда я так не делал, хотя хотелось.....задеть как-то побольнее. Блин ситуация точно такая, когда и парни бросают девушек, хрен ты от неё ласковых и добрых слов услышиш.
А делают так из-за своего самолюбия, нихрена себе, конечно жаба душит, столько встречаться, столько время на неё убивать, а она к тебе жопой поворачивается.
 

MoonSpear

эгоманьяк
Вопрос: почему когда вас бросает девушка, вы пытаетесь ей отомстить/задеть ее самолюбие/обосрать (нужное подчеркнуть) или, еще чего хуже, ждете, что она приползет к вам на коленях и будет молить о прощении?
Обосрать?как так можно?отомстить(если я к ней к примеру испытывал чувства сильные,а она как бы поигралась, как мягкой игрушкой и выкинула)могут в таком случае и мстить,йа лично в такую ситуацию раз попал,мстить не собирался,начал винить всех и вся, замкнулся в сипе на некоторое время,осмыслил,если такое произошло,значит оно должно было произойти,И в таком случае думаю,ЧТО НЕ ЙА ДОЛЖЕН ПОЛЗТИ НА КОЛЕНКАХ И ПРОСИТЬ У И НИЁ ПРОЩЕНИЯ!Я понимаю что она никогда в жизни его не попросит,просто прощаю...или ты думаеш иначе?
 
Останнє редагування:

filon

New Member
всегда ли вы при знакомстве с девушкой думаете про секс в тот же день с ней же?" (если нет, то почему)
Об этом думает каждый!!! (это мужская слабость)...вото только одни хотят действительно чего нибудь серьёзного...другие нового...а третьи на один или два раза...
Всегда думаю про секс, и невижу ниче плохого, а о чем? о свадьбе думать?
О серьезных отношениях я никогда не думаю при знакомстве, оно как-то само собой происходит. А вообще мне более приемлем третий вариант:?
 

Dubick

Tracer
Вопрос: почему когда вас бросает девушка, вы пытаетесь ей отомстить/задеть ее самолюбие/обосрать (нужное подчеркнуть) или, еще чего хуже, ждете, что она приползет к вам на коленях и будет молить о прощении?
ого.... жоско!!!
это у тя все атк раставания палучаюцца??? с местью так сказать???
хз, я сам не делал ниче из вышеперечисленного, ну и даже нее слышал от друзей и знакомых такое!!!
наверно тепе просто немного не павезло!!!:x
 

Dubick

Tracer
вопрос : "всегда ли вы при знакомстве с девушкой думаете про секс в тот же день с ней же?" (если нет, то почему) :)
Если двушка достойна того, то канешно думаю :)!!!
да и сам я серьезных отношений не люблю и не паддерживаю, так о чем мне еще думать??? :D
 

Avrora

Member
Что можете сказать о веснусчатых девушках? Нравятся, нет? В принципе идут ли они вообще? Спс)
 
Зверху