Девочки задают вопросы мальчикам

Девушки хотите ли вы знать што-то о парнях то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    573

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ну представь:
- Привет, давай познакомимся
- С какой целью?
- Ну ты типа мне симпатична
- Оке, пошли с родителями знакомится.
- С какими еще родителями???
- Ну ты ж сказал, что я тебе симпатична, значит у нас будут отношения, мои родитель не признают никаких отношений кроме супружеских. Я надеюсь свадьба через месяц тебя устроит.
....
Лично я уже давно бы понял, что надо мной жестоко стебутся и искал другой объект для дружбы полов.
P.S. Поправьте, где не прав=))
а прикинь стебануться и на всё согласиться, пусть ведет к родителям)
Меня такой расклад не испугал бы)
 

filon

New Member
хахахха...., согласен, а потом бы ей в двойне тяжелее отмазыватся;)
 

Forza

Forza Milan
Грубить не надо, в ответ на предложение познакомиться поинтересуйся целью знакомства. Любой вяло-промямленый намек на отношения сразу переводи в разговор о свадьбе, мотивируя строгими родителями. Поклонников как ветром сдует=))
вы че серьезна думаете, что при знакомстве на улице, если сразу начинать намекать на какие то отношения либо встречания кто нить поведется?
Максимум что можно добится это предложить пообщаться, узнать друг друга получше и тд. Не пытайтесь сразу брать максимум, или вы жить спешите?
 

Нетупой

New Member
Та не ходи по тем улицам, на которых с тобой хотят познакомиться и точка! Благо в сумах их только парочка!
ПЫСЫ: с очень-сильно-красивыми типо знакомятся типо на всех улицах! на это был намёк?!
 

Vicin

перчуган.....
Charisma значит тебе фвртануло, и тебя некоторые люди отгносят к очеь красивым( я не гопорю что ты не красивая, я тебя ни разу не видел) вот потому и пытаютса с тобой познакомиться......А вообще, знакомства - это неплохо, если девушка знакомитса с парнем, это еще не значит что у них что-то будет......... зато это новое опщение, новые приколы, и вообще какое-то разнообразие в жизни..... Так жить веселее......;))))))
 

BERMUDA

<b><font color=magenta>GODDESS</b>
а я про мальчиков все знаю!
были бы те, кто поопытнее и постарше, вот тогда бы было что спросить
х)))
 

BERMUDA

<b><font color=magenta>GODDESS</b>
может быть..., но в большинстве своем вы все одинаковые, однообразные, скучные и не интересные :yawn:
 

PRO-Z

Нужный тут человек
может быть..., но в большинстве своем вы все одинаковые, однообразные, скучные и не интересные :yawn:
та ну на! Я не такой! Могу быть очень даже разным, в зависимости от времени суток и кол-ва выпитого алкоголя и конечно же компании! Ведь то как мы себя поведем в большей степени зависит от вас. И очень не лублу когда кидают на плечи парню "всю развлекательную программу", мол типа сам придумай че нам сегодня делать!! И потом еще заявляют ты типа скучный! (гыы, не подумай что это про меня:D ) Проявляйте инициативу, завлекайте внимание парня, чтобы ему хотелось быть с вами и тогда поверь, он не будет таким галимым. А остальные согласен, скучные, однообразные и не интересные:D
 
Зверху