Девочки задают вопросы мальчикам

Девушки хотите ли вы знать што-то о парнях то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    573

Айрин

New Member
хы...гениально. Большинство вообще не верит в дружбу противоположных полов. У меня лучший друг парень, я с ним с пелёнок дружу, считаю его братом. Он супер, но я никогда в жизни не смогла бы его представить своим парнем. Дружба - это не физические симпатии
 
Скажіть, що робити (казати), щоб ви (хлопці тобто) зрозуміли ,що дівчина не в настрої знайомитися на вулиці. Просто не хочется бути неввічливою.Нормально не розуміють.
повесить на шею соответственную табличку!
 

filon

New Member
Скажіть, що робити (казати), щоб ви (хлопці тобто) зрозуміли ,що дівчина не в настрої знайомитися на вулиці. Просто не хочется бути неввічливою.Нормально не розуміють.
Ну если нормально не понимают, тогда хами и груби, может так дойдет
 

Charisma

Nakahara Sunako
Ну если нормально не понимают, тогда хами и груби, может так дойдет
Так коли грубо відповідати починаєш, то вони ще й зляться, матюкатися починають і дуже лячно станє, бо коли вони чіпляються, то поряд нікого нема, хто б міг допомогти у разі чого.
 

Skilur

Тарапиццо ненада
Так коли грубо відповідати починаєш, то вони ще й зляться, матюкатися починають і дуже лячно станє, бо коли вони чіпляються, то поряд нікого нема, хто б міг допомогти у разі чого.
Грубить не надо, в ответ на предложение познакомиться поинтересуйся целью знакомства. Любой вяло-промямленый намек на отношения сразу переводи в разговор о свадьбе, мотивируя строгими родителями. Поклонников как ветром сдует=))
 

filon

New Member
Грубить не надо, в ответ на предложение познакомиться поинтересуйся целью знакомства. Любой вяло-промямленый намек на отношения сразу переводи в разговор о свадьбе, мотивируя строгими родителями. Поклонников как ветром сдует=))
Та такое уже не покатит, нашел чем пугать, свадьбой и строгими родителями.:)
 

Skilur

Тарапиццо ненада
Та такое уже не покатит, нашел чем пугать, свадьбой и строгими родителями.:)
Ну представь:
- Привет, давай познакомимся
- С какой целью?
- Ну ты типа мне симпатична
- Оке, пошли с родителями знакомится.
- С какими еще родителями???
- Ну ты ж сказал, что я тебе симпатична, значит у нас будут отношения, мои родитель не признают никаких отношений кроме супружеских. Я надеюсь свадьба через месяц тебя устроит.
....
Лично я уже давно бы понял, что надо мной жестоко стебутся и искал другой объект для дружбы полов.
P.S. Поправьте, где не прав=))
 
Зверху