Девочки задают вопросы мальчикам

Девушки хотите ли вы знать што-то о парнях то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    573

BERMUDA

<b><font color=magenta>GODDESS</b>
pro-z, комментировать не буду, для тебя по отношению ко мне блат ;)
придумала вопрос :
"как проверить любите ли вы или нет, как узнать точно, что это не просто слова?"
 

BERMUDA

<b><font color=magenta>GODDESS</b>
ну что вы все в общем отвечаете, вот меня действительно в данный момент это интересует, кто-нибудь сможет конкретно ответить?
Какой способ, какое действие?
 

Нетупой

New Member
Мені здається,що використання розділових знаків у твоїй мові, зробила б твої вислови більш зрозумілими.
Ступінь краси дівчини, чи місце її перебування у місті визначальної ролі не грають. Хлопці знайомляться і на березі Псла ,і в центрі, і біля бібліотеки ім. Н.К. Крупської, і біля офісу КТВ (9 мкрн.), і в магазинах. Тобто, ти пропонуєш сидіти вдома, щоб хлопці розуміли, що я не в настрої знайомитися, або, просто, не виходити з дому без бойфренда?
P.S. Я не відношу себе до "...очень-сильно-красивых...", але частота спроб познайомитися зі мною на вулиці досягає 5 разів у тиждень( при умові того, що я кожен день рухаюсь одним і тим же маршрутом: вдома - зупинка - маршрутка - університет - зупинка - вдома"
Хлопци з тобою можуть познайомытысь и у навить у жиночому туалети. алэ вирогиднисть мала.
якщо ты наступного разу щось цикаве напишеш в цьому топику-я тоби з задоволэнням видповим
з.ы:х.з што с украинской расскладкой сегодня.
 

BERMUDA

<b><font color=magenta>GODDESS</b>
вопрос : "всегда ли вы при знакомстве с девушкой думаете про секс в тот же день с ней же?" (если нет, то почему) :)
 

adalvays

........
вопрос : "всегда ли вы при знакомстве с девушкой думаете про секс в тот же день с ней же?" (если нет, то почему) :)
Думаем всегда, даже когда и не знакомы с ней)))
А если серьезно, то я сомневаюсь, что секс с девушкой в тот же день приведет к длительным отношениям.
Поэтому, если девушка хорошая,в тот день думать о сексе не хочется.
О нем нужно думать на следующий день!!!:)
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Вопрос: почему когда вас бросает девушка, вы пытаетесь ей отомстить/задеть ее самолюбие/обосрать (нужное подчеркнуть) или, еще чего хуже, ждете, что она приползет к вам на коленях и будет молить о прощении?
 
Зверху