Девочки задают вопросы мальчикам

Девушки хотите ли вы знать што-то о парнях то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    573

[Raziel]

Member
Что можете сказать о веснусчатых девушках? Нравятся, нет? В принципе идут ли они вообще? Спс)
Согласен со Зверюгой если их немного то это симпатично.
ЗЫ. большинство веснушчатых девушек - рыженькие. Люблю рыженьких :) :) :)
 

Cezar

New Member
Никогда я так не делал, хотя хотелось.....задеть как-то побольнее. Блин ситуация точно такая, когда и парни бросают девушек, хрен ты от неё ласковых и добрых слов услышиш.
А делают так из-за своего самолюбия, нихрена себе, конечно жаба душит, столько встречаться, столько время на неё убивать, а она к тебе жопой поворачивается.
Стопроцентно согласен. А если добавить что ко всему етому ещё и влюблён в неё... Бог мой как же ето страшно.
 
Останнє редагування:

Romelo

New Member
Что можете сказать о веснусчатых девушках? Нравятся, нет? В принципе идут ли они вообще? Спс)
Смотря кому!!! Есть девушки которым веснушки идут и даже очень...а есть девушки которые неплохо смотрелись еслиб веснушек было ну хоть чуточку меньше....
с ув...
 

filon

New Member
Смотря кому!!! Есть девушки которым веснушки идут и даже очень...а есть девушки которые неплохо смотрелись еслиб веснушек было ну хоть чуточку меньше....
с ув...
А у тебя нету фото той девушки, которой веснушки идут? Интересно было б посмотреть.
И я думаю, что веснушек не может быть мало или много, они или есть или их вообще нет.
 

felya

felonЫch влюблён в Женю!
Да Филон подджержую мне воще девушки с веснушками не уважаю девушек конешно извините девченки!Вы не виноваты ну увы.... а так Филон правельно сказал они есть или их нету!
 

PRO-Z

Нужный тут человек
мужчина всреднем думает про секс каждые 50 секунд, так что делайте выводы уважаемая :)
гг, столько наверное думает только тот, у кого секса вообще не было либо был пару раз от силы. Помоему это очень часто и тут явные проблемы с психикой.
 

no0se

Al-Qaeda
это научно известынй и доказаный факт, а если у тебя хватило ума написать "столько наверное думает только тот, у кого секса вообще не было либо был пару раз от силы" то отсюда следует вывод что после 100 котактов с женщнами мы вообще не будем думать о сексе...
 
Зверху