Девочки задают вопросы мальчикам

Девушки хотите ли вы знать што-то о парнях то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    573

KoLoB

KoLoB.cz
парни, вот у меня такой вопрос
как вы реагируете если у девушки открыты глаза во время секса?
вы считаете это ненормальным? или наоборот это классно? а может вам вобще всё равно? :)
Главное чтобы в разгар секса девушка, смотря на потолок (окно и т.д.), не сказала: ой какая у тебя люстра (стекло и т.д.) грязная... Давая я потом помою...
 

Granula

New Member
малолетний имбицил! Уччись заниматца сексом с открытыми глазами, а твое использование типа умных слов в этом посте было неуместно! ))) В чем же там проявляетца моя нетактичность? Прежде чем писать, выучись в школе, а потом тут выделывайся. А вопрос действительно тупой, так как у большинства людей (99,9%) считаеться нормальным заниматься сексом с открытыми глазами, и если ты и хотела спросить чето не тупое, то надо было написать

Мешок при том, что если ты не хочеш напрягать свои веки и закрывать глаза, то можеш воспользоватца мешком, тоже ниче не видно!
зы: у меня все получилось! А до тебя все дошло??
есть вопросы, прошу в ЛС.

зыы: моя вторая подпись специально для тебя!!!

капец, а нельзя было написать в первом посте типа "у большинства людей (99,9%) считаеться нормальным заниматься сексом с открытыми глазами
немного не согласен с тем как опрос поставлен"
нахрен обсырать людей? или ты так самоутверждаешься? а может это не я, а ты выпендриваешься?!

з.ы. фак ю

з.з.ы. ах какая я дура, спорю с таким великим тр?х?рем всех времён и народов
он не одевает мешок на голову и его девушки не закрывают глаза
аминь
 

KoLoB

KoLoB.cz
Задолбали сориться и засорять тему.
Личные отношения обсуждайте в ЛС!
 

PRO-Z

Нужный тут человек

нахрен обсырать людей? или ты так самоутверждаешься? а может это не я, а ты выпендриваешься?!

з.з.ы. ах какая я дура, спорю с таким великим тр?х?рем всех времён и народов
он не одевает мешок на голову и его девушки не закрывают глаза
аминь
никто не хотел никого "обсырать", ты просто серьезноотносишся к критике. Помоему в первом посте написал как было бы праввильнее поставить вопрос.
зы: спасибо за комплимент!:D
 

LibрA

Холёсяя:)
Мылые наши парни почему так бывает
вы девушку добиваетесь-добиваетесь
а когда она уже начинает что-то к вам чувствовать к вам
вы вдруг отдоляетесь от нее ?
ПС : Не говорите
что так делают не все (я это прекрасно понимаю)
 

LibрA

Холёсяя:)
Многие парни (почти все ) делаю это. Зачем?
Представьте ситуацию ...
идет девушка ,
лицом к ней стоит парень , она подходит ближе , он разворачивается в другую сторону и как вы думаете на что смотрит .
а теперь вопрос или просьба – нельзя ли быть поуважительней к девушкам (многих это смущает ).
 

MANGO

___________________
никогда не обсыраю людей, не мщу и не желаю зла... не сошлись...
вау! ты среди сильной половины человечества редкий экземпляр!!

согласна, если парня бросли/ на дали, он тут же берётся грязно п№здеть на девушку, придумывать то, чего так и не получил, и всем знакомым портить о вас впечатление.
 

PRO-Z

Нужный тут человек
Мылые наши парни почему так бывает
вы девушку добиваетесь-добиваетесь
а когда она уже начинает что-то к вам чувствовать к вам
вы вдруг отдоляетесь от нее ?
ПС : Не говорите
что так делают не все (я это прекрасно понимаю)
просто всему есть предел, в т.ч. и нашему терпению. Может быть надо чуть раньше симпатизировать, а не оставаться холодной? Ухаживание, всякого рода закадривание когдато надоедает.
или вариан №2: парень просто узнал ее получше и онял что им не по пути.
 

Alfie

Keep your temper
Мылые наши парни почему так бывает
вы девушку добиваетесь-добиваетесь
а когда она уже начинает что-то к вам чувствовать к вам
вы вдруг отдоляетесь от нее ?
ПС : Не говорите
что так делают не все (я это прекрасно понимаю)
а надоедает добиваться....напрягаешься-напрягаешься...а потом подумаешь: "А может хрен с ней" и начинаешь отдаляться-отдаляться...
 

Alfie

Keep your temper
вау! ты среди сильной половины человечества редкий экземпляр!!
согласна, если парня бросли/ на дали, он тут же берётся грязно п№здеть на девушку, придумывать то, чего так и не получил, и всем знакомым портить о вас впечатление.
ага, щас!!!... а не слишком ли высокого вы о себе мнения, девушки, чтобы я тут напрягался, чивото там думал и поливал вас грязью??? не считаю нужным - толку мало, чего воздух то сотрясать пустым разговором...
Расстались - всего хорошего... С глаз долой... и так далее по тексту
 
Зверху