Девочки задают вопросы мальчикам

Девушки хотите ли вы знать што-то о парнях то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    573

красотка

лапочка
да я уже вообще запуталась. он мне сильно нравится, но я боюсь ему об этом сказать (а вдруг, что-то в голову стукнет ему и он испугается или просто перестанем общатся). а что он чуствует я не пойму и от этого мне очень хреново!!!
 

Granula

New Member
да я уже вообще запуталась. он мне сильно нравится, но я боюсь ему об этом сказать (а вдруг, что-то в голову стукнет ему и он испугается или просто перестанем общатся). а что он чуствует я не пойму и от этого мне очень хреново!!!
вот будете сидеть как-нибудь с компанией в кафешке, сядь напротив него, и вот когда будет случай так ему и скажи "а ты мне нравишься"
пусть даже это друзья твои услышат
потом смотришь этому парню в глаза, мило улыбаешься и ждёшь, что он ответит
если по его реакции явно будет видно, что ты ему не нравишься, вдруг чё-то скажет обидное, то своди всё в шутку вроди "аах, ты мне сердце разбил, теперь я не вижу никакой целив жизни" или упади на мороз "ах ты балбес, даже шуток не понимаешь, нет что бы подыграть мне, мы бы стали отличной парочкой на вечер ;) "
но это только в том случае, если по нему явно будет видно, что ты безразлична

а если он глазки опустит, чё-то промямлит, ну или ответит чё-то такое, что не ясно как он относится, то мило улыбнись и начни о чём-нибудь лялякать со своей подружкой :)

и не думай, что это его спугнёт
если тыя ему действительно нравишься, но он просто скромняжка, то уже второй шаг он сделает сам
поверь :)
 

LibрA

Холёсяя:)
вот будете сидеть как-нибудь с компанией в кафешке, сядь напротив него, и вот когда будет случай так ему и скажи "а ты мне нравишься"
пусть даже это друзья твои услышат
потом смотришь этому парню в глаза, мило улыбаешься и ждёшь, что он ответит
если по его реакции явно будет видно, что ты ему не нравишься, вдруг чё-то скажет обидное, то своди всё в шутку вроди "аах, ты мне сердце разбил, теперь я не вижу никакой целив жизни" или упади на мороз "ах ты балбес, даже шуток не понимаешь, нет что бы подыграть мне, мы бы стали отличной парочкой на вечер ;) "
но это только в том случае, если по нему явно будет видно, что ты безразлична

а если он глазки опустит, чё-то промямлит, ну или ответит чё-то такое, что не ясно как он относится, то мило улыбнись и начни о чём-нибудь лялякать со своей подружкой :)

и не думай, что это его спугнёт
если тыя ему действительно нравишься, но он просто скромняжка, то уже второй шаг он сделает сам
поверь :)
Я бы так никогда не сделала бы
Во-первых смелости не хватило бы
а во-вторых мне кажеться он в любом случае все будет переводить в шутку
Следовательно ты ничего не поймещь:)
 

KoLoB

KoLoB.cz
да я уже вообще запуталась. он мне сильно нравится, но я боюсь ему об этом сказать (а вдруг, что-то в голову стукнет ему и он испугается или просто перестанем общатся). а что он чуствует я не пойму и от этого мне очень хреново!!!
Кто-то из великих сказал:
Жалеть о том что ты сделал намного легче, чем о том, чего не сделал.
 

MANGO

___________________
гранула нормальную схемку предложила. я б тоже так сделала. только если б была уверена что он не катэвешник и не форумчанин :) а то лохонуться можно нормуль так)
но если он ещё молод и не смелый или скромняга, то он в ответ может что-то ляпнуть несуразное, что ещё больше тебя запутает
зато он будет знать что ты первый шаг сделал и следующий уже должен быть от него.
короче, ты ничё не теряешь, дерзай! я уже выросла из такой вот своей несмелости, слава богу, и теперь жалею, что раньше была слишком застенчива с некоторыми)
 

Granula

New Member
Я бы так никогда не сделала бы
Во-первых смелости не хватило бы
а во-вторых мне кажеться он в любом случае все будет переводить в шутку
Следовательно ты ничего не поймещь:)
1. та забить нужно на всю эту смелость :)
девчонки, сами стройте своё счастье, что бы потом небыло типа как у некоторых на форуме - встречалась, потом отношение как к тряпке и вобще жизнь херня..
вот, напимер, я
было у меня только два раза в жизни чё-то серйозное с парнем
с первым я сама познакомилась на море
со вторым тоже сама познакомилась, ток уже в кафешке
с этим вторым этим вот уже два месяца вместе.. маловато, но всё-таки.. к концу ещё не идут наши отношения
и знаешь, как с первым так и с сегодняшним МЧ я просто счастлива, мне оч хорошо
а если бы небыло у меня момента когда я смелость могла поломать свою? так бы и ходила и жаловалась, что жизнь ко мне несправедлива, дорогово человечка не приносит мне
так что выводы делайте, нужна ли вобще вам эта излишняя скромность

2. ну и что, если он на шутку всё сам скинет? этой шуткой он может либо подыграть, либо отшить
даже если не узнаешь в этот момент действительного отношения, то через день-два всё будет предельно ясно
 

Skilur

Тарапиццо ненада
Извините, девочки, меня бессердечного, но парень по-пьяни пристал к девченке, а вы сопли разводите. 90% она ему и нафиг не надо, трахаться он хотел, тупо трахаться.
 

Skilur

Тарапиццо ненада
На счет плохо-неплохо - хз, у каждого свои способы, только зачем шокировать людей своими признаниями у все на виду? И почему просто не спросить наедине и в трезвом состоянии?
 

dds

Active Member
пусть напишет ему письмо как в 9 классе :)

дурочкой она будет в случае пассива.
А вобще , если люди старше 15 лет и еще в добавок знакомы, то я других вариантов кроме варината Skilura не рассматриваю
 

BFMV

Dark Way
ннда...ох и жуть. не мучайся подойди и спроси просто спроси типа :"я тебе нравлюсь?"и все я например када пьяный боюсь наобарот подкатить и выразится в чувствах а када трезвый наобарот свабодно))потому что знаю что любой из ответов удоволитворит меня скажем так..потому что оба буду правельными:)да-судьба нет-не судьба..
 
Зверху