Девочки задают вопросы мальчикам

Девушки хотите ли вы знать што-то о парнях то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    573

AngelicEyes

VANDAL
Re: Девочьки задают вопросы мальчикам

Вот мне интересно...когда вы,парни, влюбляетесь в девушку,как вы это показываете.....как это можно увидеть по вам?!А?!Скажите....
Раньше я ( и не только ) смотрели на девочку, а когда она посмотрим на меня ( на них) я (они) отварачивали свой взгляд от нее, потому что боялись показать свои чувства, боялись показать свою симпатию. Времена меняются и теперь я смотрю в глаза и улыбаюсь девочкам которые мне нравятся :)
 

LibрA

Холёсяя:)
Re: Девочьки задают вопросы мальчикам

Раньше я ( и не только ) смотрели на девочку, а когда она посмотрим на меня ( на них) я (они) отварачивали свой взгляд от нее, потому что боялись показать свои чувства, боялись показать свою симпатию. Времена меняются и теперь я смотрю в глаза и улыбаюсь девочкам которые мне нравятся :)
Ага теперь мы окончательно запутались - значит так , если смотришь на парня и он отварачивается , следовательно либо он в твоем "раньше" ,либо ты ему не нравишься . И второй вывод , если он улібается , то либо ты ему нравишся , либо нет :lol: потому что он не пытается скрыть своих чувств :lol: .
А вообще , серьезно , то присимпатии человек делает какие то шаги к тебе на встречу , интересуется мелочами там всякими (которых другие не замечают) . Это все должно понятно на интуитивном уровне .
 

Granula

New Member
хорошо, что хоть к его словам со смехом относишься =))
а то вывод получился действительно глупенький ))
ведь раз на раз не приходится :) каждый человек индивидуален.. один опустит глаза, а второй будет смело смотреть ))
 

LibрA

Холёсяя:)
хорошо, что хоть к его словам со смехом относишься =))
а то вывод получился действительно глупенький ))
ведь раз на раз не приходится :) каждый человек индивидуален.. один опустит глаза, а второй будет смело смотреть ))
Ну я пытаюсь развеселиться
что б не было так грустно ...
А вообще на мой сарказм попрошу не обижаться - это я так по доброму:in_love:
 

Skilur

Тарапиццо ненада
парни..а у вас секс ради любви или любовь ради секса?
Т.к. парни не торгуют и не шантажируют сексом, значит вариант секс ради чего-то отменяется, в том числе и ради любви, методом исключения получаем, что парни занимаются любовью ради секса.
 

Romelo

New Member
Т.к. парни не торгуют и не шантажируют сексом, значит вариант секс ради чего-то отменяется, в том числе и ради любви, методом исключения получаем, что парни занимаются любовью ради секса.
Лично для меня есть разница между занятием любовью и свексом!!!
 
Зверху