Кому вы больше симпатизируете?

Кому вы больше симпатизируете?

  • Виктор ЮЩЕНКО

    Голосів: 63 34.4%
  • Юлия ТИМОШЕНКО

    Голосів: 54 29.5%
  • Никого из вышеназванных

    Голосів: 67 36.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    183

taurus__73

New Member
Модератор
Ответ: Кому вы больше симпатизируете?

Asha сказав(ла):
гг, точно что гиену...
Если вы заметили это мною было написано 4 месяца назад... Задолго до начала предвыборной гонки... И я не ошибся...
 

Variag

New Member
Ответ: Кому вы больше симпатизируете?

Fenix сказав(ла):
если бы информация была не правдивой, то сидели бы те, кто её распостранял.....


мне эти обе личности не нравяться, кроме того , что врать и воровать они ничего не умеют делать, мы это могли пронаблюдать ещё раньше, но почему-то закрывали на это глаза......
Ты сразу докжи, что воровали, а потом болтай. Ведь это просто слова, и они ничем не аргументированы. А значит, им грошь цена в базарный день.

Fenix сказав(ла):
мне кажется, что лучше бы к власти пришёл Янукович, пусть бандит,как вы там говорите, хотя я в этом сомневаюсь,но мы бы жили намного лучше.......
А по поводу Бандюковича и доказывать ничего не нужно он и так две судимости имеет и от третей его отмазали? Так еще и судимости не по авторитетным статьям. Чем не бандит. Тут сомневаться не в чем. :let_it_al И вообще когда кажется люди крестятся, чтоб больше не казалось. :scatter:
И вообще при Бандюковиче мы бы жили в стабильной бедности и разрухе. Вы этого хотите. Ведь воры стабильно воруют...
 

Variag

New Member
Ответ: Кому вы больше симпатизируете?

Дикая_Кошка сказав(ла):
Тимошенко! Потому что чтобы так долго находиться у власти, всё здраво расставлять на свои полки , надо быть сильным и образованым человеком! А если ктото будет противоречить, то представьте как ей там одной в мужском окружении находиться? Конечно будет слышно о ней много гадости! Ведь наша жизнь как курятник, каждый старается спихнуть ближнего и обгадить нижнего!!! (особенно если второй слабее) :umn:
Вот в том то и дело что она все расставляет только на свои полки, а не на государственные
 
Останнє редагування:

nvm

Member
Ответ: Кому вы больше симпатизируете?

Ravenne сказав(ла):
Тимошенко. Тому що...
1. Жінка (уже вибачте за фемінізм).
2. Мені не потрібен президент, який не взмозі сам керувати. Про погане оточення чула давно, багато що було зрозуміло й так, Тимошенко навела факти.
3. Тимошенко вигнали, а Порошенко все одно залишився в оточенні Ющенко.
4. Треба вміти вигравати і програвати, а не позбуватися супротивників. Це не Юлія Володимирівна створила Ющенко імідж немічного президента, він сам все для цього зробив. А виправляти треба було іншими методами. Висказування Рибачука схожі на дитячі: "Сама дура!".
підтримую
 

Haup

козаченько
Ответ: Кому вы больше симпатизируете?

Та не, Ющенко+Тимошенко--это сила! Ведь они ясно сказали, что друг против друга "дружить" не будут. Есть у них общий враг!!!
 

Murka

Заслуженый кот-кавалерист
Ответ: Кому вы больше симпатизируете?

Тимошенко "единственный мужчина" в украинской политике, нравится прежде всего за то, что действует она как крокодил, в правильном смысле слова, только вперед!
 
S

SandraXXX

Guest
Ответ: Кому вы больше симпатизируете?

блок НДП
в сумах - Михайловскому ВВ
 

nvm

Member
Ответ: Кому вы больше симпатизируете?

Murka сказав(ла):
Тимошенко "единственный мужчина" в украинской политике, нравится прежде всего за то, что действует она как крокодил, в правильном смысле слова, только вперед!
вот это точно в Сумах Минаев, я его не знаю, но никто не дал аргументов против.
 

Milora

райская преисподняя
Ответ: Кому вы больше симпатизируете?

Нехай усі залишаються при своїх думках, але я обіраю Юлію Тимошенко!
Мені подобається її прагнення перемогти.....
 
Зверху