Кому вы больше симпатизируете?

Кому вы больше симпатизируете?

  • Виктор ЮЩЕНКО

    Голосів: 63 34.4%
  • Юлия ТИМОШЕНКО

    Голосів: 54 29.5%
  • Никого из вышеназванных

    Голосів: 67 36.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    183

taurus__73

New Member
Модератор
Andys сказав(ла):
без Тимошенко сопляк Ющенко вообще ничего бы не сделал ...
Ющенко президент Украины, не стоит об этом забывать... а вот Юля вор, просто вор... Они ещё с Порошенко блок забацают, а чего Ющенко, их обидел бедненьких, от корыта отогнал... Посмотрите они ещё будут гнать на всех и вся без разбору и неоглядываясь.... Мне она своим ехидным хихиканием напоминает гиену.... Да и действиями тоже...
 
О

октоген

Guest
ющ=юля=деградация страны до уровня банановых республик(без бананов),симпатий к обеим не имею.
 

Smalja

Правый полузащитник
Тимошенко сильна в созедании: наблюдает, выбираетлучший вариант, вмешивается.
Мне это ненравится!!!
 

Дикая_Кошка

Загадочная!
Ответ: Кому вы больше симпатизируете?

Sim$Dim сказав(ла):
Кому вы больше симпатизируете: Ющенко или Тимошенко? Почему?
Тимошенко! Потому что чтобы так долго находиться у власти, всё здраво расставлять на свои полки , надо быть сильным и образованым человеком! А если ктото будет противоречить, то представьте как ей там одной в мужском окружении находиться? Конечно будет слышно о ней много гадости! Ведь наша жизнь как курятник, каждый старается спихнуть ближнего и обгадить нижнего!!! (особенно если второй слабее) :umn:
 

Asha

iii
Модератор
Ответ: Кому вы больше симпатизируете?

Я за Ющенка, так как красноречия у Тимошенко валом, а вот ума...Если подумать реально, что она может предложить Украине?, да ничего, а Ющенко как то потихоньку уже внедряеться, осваиваеться...
 

Asha

iii
Модератор
Ответ: Кому вы больше симпатизируете?

taurus__73 сказав(ла):
Ющенко президент Украины, не стоит об этом забывать... а вот Юля вор, просто вор... Они ещё с Порошенко блок забацают, а чего Ющенко, их обидел бедненьких, от корыта отогнал... Посмотрите они ещё будут гнать на всех и вся без разбору и неоглядываясь.... Мне она своим ехидным хихиканием напоминает гиену.... Да и действиями тоже...
гг, точно что гиену...
 
Зверху