Китайские мобильные телефоны

  • Автор теми N.A.
  • Дата створення
Жду не дождусь появления в продаже . Лично мне 4,7 маловато конечно, но покупаю не для себя, поэтому остановились именно на такой диагонали :)
Ждем-с, ждем-с.... Надеюсь китайцы знают о повышенном спросе на данную модель, и постараются подготовить необходимое количество "трубок". Тем более производитель известный, думаю качество будет отличное!
ПС: да и цена радует
 

TIPP

Member
Под заказ есть 2600грн (если не в Китае).
Магазин выбрали? Я наверное (все выбираю) возьму первым планшет. А в апреле -мае появятся и телефоны в продаже. Мне нравится по-прежнему ZOPO950+, но подожду первых UMI X2 и тогда выводы будут .
Вот магазин бы нормальный найти, из Китая не хочу, возиться с оформлениями, гарантия и пр.
 
Под заказ есть 2600грн (если не в Китае).
В Китае его цена 1700грн, "дядя" везет под заказ +900грн. Не вижу ни одной причины платить ему просто так 50% стоимости аппарата :) Все равно ждать придется, и возможно долго, т.к. 1-й партии может всем не хватить! Да и с китайцами вдруг чего вопросы порешать проще, чем с нашими, которые сразу на "мороз" падают.
А в апреле -мае появятся и телефоны в продаже.
Жду их появления на Аукро по 1900/1999 грн, "дяди" описанные выше сразу пойдут лесом! Считаю переплату в 150-200грн нормальной стоимостью за отсутствие ожидания в месяц-два.
Вот магазин бы нормальный найти, из Китая не хочу, возиться с оформлениями, гарантия и пр.
Беру в основном на аукро, т.к. от тех магазинов все равно гарантии не добьешься.
ПС: заказывал из Китая мелочевку, посылок 5-7 - нормально все приходило. От 16 до 40 дней в среднем доставки были. Только вот последняя уже дней 45 и еще не приехала... Но продавец обещал вернуть деньги, в случае чего. Жду пока.
А вот телефон пока не решился заказать.... Жду появления у нас в стране :)
 

TIPP

Member
На Аукро ZOPO950+ На 100гр дороже, чем в техкоме например, вообще их цены нет в инете 2900гр. Везде 2700,2800гр. А с доставкой из Китая 2450грн + доставка, то на то.
 

Kichrum

Kichrum.org.ua
Я писал отзыв на своем блоге о . Являюсь счастливым владельцем этого телефона уже полгода, друзья чуть меньше, но ни от меня, ни от них вы не услышите отрицательных отзывов. Для цены 800 грн (со скидкой) это лучший китайский телефон. Есть и на аукро, кстати.
 
Я писал отзыв на своем блоге о . Являюсь счастливым владельцем этого телефона уже полгода, друзья чуть меньше, но ни от меня, ни от них вы не услышите отрицательных отзывов. Для цены 800 грн (со скидкой) это лучший китайский телефон. Есть и на аукро, кстати.
Я ждал строки:
в него вводишь “Kichrum” без кавычек и нажимаешь Submit
во 2-3 абзаце, а пришлось проскроллить чуть ниже :)
А по сабжу: нормальный аппарат за 100 у.е., жаль не 6577 :)
 
Хочу попробовать купить tooky T83, где лучше купить и есть ли купоны скидки?
можно ли этот телефон сравнивать с samsung galaxy gio 5660?
 
Останнє редагування:

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Жду не дождусь появления в продаже . Лично мне 4,7 маловато конечно, но покупаю не для себя, поэтому остановились именно на такой диагонали :)
Ждем-с, ждем-с.... Надеюсь китайцы знают о повышенном спросе на данную модель, и постараются подготовить необходимое количество "трубок". Тем более производитель известный, думаю качество будет отличное!
ПС: да и цена радует
Jiayu нормальные аппараты, надо узнать, как наши заказывали, потому что Jiayu G3 + доставка получилась в аккурат 217 долларов за телефон. Было это в декабре или январе.
 
Зверху