Китайские мобильные телефоны

  • Автор теми N.A.
  • Дата створення
А что скажите по поводу этого магазина - ?
Лично не заказывал, но отзывы 50/50. Как и на всех китайских сайтах есть товары как хорошего, так и плохого качества.
Я так понимаю если спросили в разделе моб. телефонов, то телефон интересует? Основная масса наших(и росийских) покупателей берет на али и панде
 

TIPP

Member
Наверное потому, что Huawei это один из лидеров по производству модемов и CDMA аппаратов. Внутри ихних девайсов все сделано по уму, а не так, как в ваших любимых китайских телефонах.

Так это тоже китайский, был бы подешевле и - любимий )))
 
Так это тоже китайский, был бы подешевле и - любимий )))
Так леново - тоже китайский!
А зачем Вы вообще на бренды смотрите?
Я смотрю на качество сборки, отзывы пользователей, удовлетворение того или оного устройства моим запросам... А бренды -это для маркетинга :)
 

SKIF47

New Member
Подскажите пожалуйста какой бренд лучше среди ZOPO 950+ , UMI X2 , ThL W8 , Джуви G4. Или как повезет? На что ориентироваться. Или у каждого свои любимчики? У кого есть опыт - подскажите. По интернету недели 2 ползал, окончательно потерялся )))). Там мнение, что с предыдущих поступлений (6577) лучшие ZOPO. Понравилось описание UMI X2. С Китая не хочу заказывать, отзывы плохие. И подскажите проверенные инетмагазины.
 
Подскажите пожалуйста какой бренд лучше среди ZOPO 950+ , UMI X2 , ThL W8 , Джуви G4. Или как повезет? На что ориентироваться. Или у каждого свои любимчики? У кого есть опыт - подскажите. По интернету недели 2 ползал, окончательно потерялся )))). Там мнение, что с предыдущих поступлений (6577) лучшие ZOPO. Понравилось описание UMI X2. С Китая не хочу заказывать, отзывы плохие. И подскажите проверенные инетмагазины.
Сейчас сложно сказать, что именно из 6589 будет лучше. Вот как первые заказавшие получат свои долгожданные посылки с Китая, как напишут мини-обзоры - уже можно будет сделать предварительные выводы. А пока остается ждать.... Или заказывать наугад.
Да, на 6577 Зопо(Неро) - отличные смарты получились у них. Да и THL c остальными тоже вроде нормально, жалоб/негативных отзывов практически нет. В целом 2012 год у МТК удачный вышел, думаю с выходом 6589 дела у них пойдут только "вверх".
Кстати, при заказе в Украине - в любом случае покупка наугад, остаешься без гарантии. Если брать в Китае у нормального продавца/магазина - гарантия есть, но в случае чего готовься им отправлять обратно и ждать очень долго.
В любом случае, выбор за тобой :) Если не сильно завышают цены барыги в Украине - можно и у нас заказать, чтобы месяц не ждать.

Сам жду новинок, регулярно просматриваю:
 

TIPP

Member
По предварительным публикациям характеристики UMI X2 лучше чем у других . ZOPO950+ мало отличается от просто 950. Остальные не знаю. Буду из этих двух выбирать У UMI X2 даже ядро меняют на тегро. Да, подождем до первых отзывов.
 
Останнє редагування:
По предварительным публикациям характеристики UMI X2 лучше чем у других . ZOPO950+ мало отличается от просто 950. Остальные не знаю. Буду из этих двух выбирать У UMI X2 даже графический ускоритель меняют на тегро. Да, подождем до первых отзывов.
Ничего себе мало отличается! Процессор 4 ядра, видео лучше, разрешение экрана выше! При разнице в цене в 40 баксов, 950+ - намного лучше смотрится
А внешним видом и правда, мало отличается :)
Юми хорош, 5 дюймов в самый раз будет. Начинка как и у всех на МТК6589.
Но мне хочется уже чего-то побольше, 5.5-6.1 где-то....
 
а где в Сумах купить?
В Сумах лучше не брать:
1) Цены будут НАМНОГО выше Аукро/других сайтов
2) В наличии устаревшие/глючные/восстановленные телефоны :) Хотя может кто сам и привозит, чисто для продажи. Такие предложения можно найти здесь на форуме, в разделе торговли
 

TIPP

Member
Ничего себе мало отличается! Процессор 4 ядра, видео лучше, разрешение экрана выше! При разнице в цене в 40 баксов, 950+ - намного лучше смотрится
А внешним видом и правда, мало отличается :)
Юми хорош, 5 дюймов в самый раз будет. Начинка как и у всех на МТК6589.
Но мне хочется уже чего-то побольше, 5.5-6.1 где-то....

У Zopo 950+ разрешение тоже остается(может разные статьи читаем), меня удивило. но думаю так и есть, дисплей то большой. Камеры те же. Да 4 ядра и все. Юми не хватает больших дюймов. Да я тоже думаю, к Юме бы и 6" и выбор есть. Ну если скрипеть перестанет. А , пусть скрипит. Но один тип в форуме по ZOPO утверждает, что все равно ZOPO лучше.

В форумах дают советы по магазинам, но иногда смахивает на рекламу. Надо искать отзывы по магазинам.
 
Зверху