Китайские мобильные телефоны

  • Автор теми N.A.
  • Дата створення

N.A.

not available
за бренды надоело платить + чем навороченней, тем связь хуже ловит (проверенно неоднократно :()
задумался о покупке китайца.
привлекает цена и огромный выбор двух- трех- симников.
интересуют отзывы владельцев китайского чуда электроники, к отзывам добавляйте ссылки на описание телефона
 

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор
 

denial

Amhrán na bhFiann
Купил себе давеча китайца. Аппарат стоит своих денег. Если проработает так как сейчас еще полгодика - буду безгранично счастлив :)
 

POLTERGEIST

Active Member

заказал себе такого кита, копия n8. По отзывам на том же аппарат вполне нормальный, как по сборке так и по функциям. Этот будет вторым китом первый копия E71, довольно шустрый аппарат на подобии , нормальная джава, много интересных функций, крепкий корпус тяжелый в руке, ничего не скипит и не отходит, батарейка в режиме ожидания держала неделю не меньше. Продал проюзав около года, у человека которому продал полет нормальный, не жалуется. Я думаю что проблемы с китами которые были года 2-3 назад устранены, брак конечно не исключен, но цена главный критерии при покупке.
 

A-alex

Member
Ну и зачем такая лоттерея надо?Надеятся,что он не будет ни глючить,ни скрепеть.Я лучше возьму в магазине нормальный обычный телефон.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Юзаю такой с мая 2011 года. Заказывал у напрямую у китайцев, обошлось в 1050 грн. На следующий день после получения по утру толком не проснувшись, очень сильно его придавил, треснул сенсор, сразу же подумал "вот это купил китайский фуфел".
Решил не ремонтировать, а юзать до кончины, вобщем тел до сих пор на ходу, даже падал пару раз, трещины те же, не разрослись)) сенсор работает. Русский язык отличный, т.к. тел на андроиде! Батарейки хватает на пару дней. Конечно, хорошие игрушки не тянет, камера так себе.

Но именно эту модель не советую, т.к. на форуме писали о появлении черных полос на экране, что лечится либо самостоятельной заменой экрана, либо посылкой обратно в китай (а это пару месяцев путешествий аппарата).

В принципе подобрать стоящее тело можно, только не тупо посмотрев сайт с картинками, а почитав отзывы на спецфоруме.
 
Ну и зачем такая лоттерея надо?Надеятся,что он не будет ни глючить,ни скрепеть.Я лучше возьму в магазине нормальный обычный телефон.
Т.е. ты уверен, что при покупке оригинала он не будет глючить и скрипеть? Не смеши, сервисные центры завалены оригиналами. Ломается вся техника. Просто если выбор телефона делается наобум - с оригиналом будут такие же проблемы.
Чтобы не играть в лотерею - нужно хоть немного разбираться в том, что покупаешь, а не то, что посоветуют в магазине.
 
Зверху