Китайские мобильные телефоны

  • Автор теми N.A.
  • Дата створення
На Панде следующая инфа о JIAYU G4
Presell Product Lead-time:2013-05-15 00:00:00
Обещали в апреле, а теперь ждать начало продаж больше месяца... :cry: Что-то мутят они, не понятно...
Юрист Приколист, в tooky t83 стоит 1-но ядерный процессор, 6575. А не двухядерный 6577.
 
На Панде следующая инфа о JIAYU G4

Обещали в апреле, а теперь ждать начало продаж больше месяца... :cry: Что-то мутят они, не понятно...
Юрист Приколист, в tooky t83 стоит 1-но ядерный процессор, 6575. А не двухядерный 6577.
Стояли!!! Уже распродают остатки, а сейчас уже обновили платформу, и ставят 2-ядерные, но чуть дороже, я заказал с двумя бамперами, зарядной док станцией, защитной пленкой, запасным аккумулятором, зарядкой, наушниками, за 143 у.е. сингапурская доставка, на али их уже начали продавать. Но есть варианты дешевле, можно взять такой же и за 130 с подобным комплектом, типа акции при групповой покупке. А вот пример:
я нашел в данный момент туки т83 на двух ядрах за 116 у.е. доставка сингапур (обычно около 10 дней)
 
Юрист Приколист, действительно обновили! Хорошее предложение за такую цену!
Как получите - напишите сколько дней шел, и так, общее впечатление от покупки :)
 
Еще не выслали, ибо я попросил чтобы они рутировали смарт и свой китай софт убрали чтобы не пытался звонить и смс-ить в Китай...ну и при этом остается гарантия...
 

Kichrum

Kichrum.org.ua
На БИКе тоже уже снова появились за 113.59$, плюс скидка 5% "Kichrum" и выходит вообще халява - 880 грн примерно. ;) Только вот аккум при двухъядерном будет на 35% меньше держать (в режиме ожидания, судя по характеристикам). Мне и 6575 хватает. Лучше бы они оперативки добавили, чем гоняться за последними моделями процов...
 
Был у меня одно-ядерник с 512 оперативы, после него одно-ядерник с 768 оперативы. Разницы в производительности нет. Да, возможно удается оставить открытыми одновременно больше приложений, но честно сказать, таким не занимался :)
Сейчас двух-ядерник с 512 оперативы - так это "небо и земля" по сравнению с предыдущими аппаратами. Производительность системы в целом намного выше! Это как с ВАЗа на иномарку пересесть - просто неописуемая разница!
Но, для андрюши 4.1 и выше, конечно 512 мало будет!
 
Tooky T83 с МТК 6577, уже не с IPS дисплеем?
а где пишут что не с ИПС экраном? На многих интернет площадках есть защита покупателя, и если информация не соответствует действительности, он возвращается продавцу (каким образом это проблема продавца), но обычно продавцы пишут правду, и везде где видел я, а это али, тао бао, бик, везде пишут что экран ИПС.
 

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
а где пишут что не с ИПС экраном? На многих интернет площадках есть защита покупателя, и если информация не соответствует действительности, он возвращается продавцу (каким образом это проблема продавца), но обычно продавцы пишут правду, и везде где видел я, а это али, тао бао, бик, везде пишут что экран ИПС.
Ну вот прошел по ссылке .
Что-то не вижу упоминания про IPS. Возможно ошибаюсь.:)
 
Зверху