Китайские мобильные телефоны

  • Автор теми N.A.
  • Дата створення
Сомневаюсь что не ИПС, ибо разница в цене между 6575 и 6577 мизерная, да и я уверен на 100% что они уже начинают дорожить своим мини брендом, и кидать покупателей смысла нет. Повторю, на али таких уже полно, все пишут что экран ИПС, сомневаюсь что будут делать туки с ИСП экраном и с экраном не ИПС...Да и не ИПС экраны в данном ценовом сегметке китайфонов уже почти вымерли...
если боитесь рисковать заказывайте на али...там есть защита прав потребителей, с биком не работал.
 

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
Sergius.UZ.,
Спасибо ,Кэп.Давно прочитал:)

Там последний вопрос ...без ответа...

TOOKY T83 Android 4.0.3 MTK6575 [4” IPS, 1GHz, 4Gb, 512Mb]

Ответ:#1305 » Agminictpatop » 09 апр 2013, 14:33
Двухъядерные TOOKY T83 уже не с IPS экраном делают?
 


Уже отписался один человек о 2-ядерном туки:
Сегодня получил Тооки на 6577 (купил для знакомова) мой на 6575.Эмоции только положительные. По моим ощущениям камера лучше настроена, телефон шустрее (но это может почуствовать только человек который имел дело с МТК6575),Андроид 4.0.4 есть и плюсы есть и минусы.Тест в Антуту показывает 6714 (на мтк 6575 показывает 4800).Цена 122 ,МТК 6575 купил за 120.Выводы производитель движеться в правильном направление улучшая качество но не затрагивая цену.
Экран не хуже чем на 6575 это 100%,(ощущение что он ярче) углы обзора приличные. не искажают изображения.
 
Итак, ждать осталось не долго. В воскресенье начнется старт продаж первой партии JIAYU G4(1 рам/ 4 ром). Жаль всего 2000 будет доступно, поэтому жду следующие поставки, надеюсь они будут побольше...
Заявленная цена 160, на алли прибл. 220
 
если бы,
На Панде пока цену не изменили 219 и только белый.
На Али нашел за 220 черный. Продаван судя из отзывов - не очень.
А так 230-250 в основном хотят...
Если на старте нормальных продаж цена будет 250 + доставка... Стоит ли он того?
 
Да, юзаю уже две недели, экран отличный, чувствительный, на солнце не сильно блекнет, цвета довольно сочные под углом не изменяются. Телефон довольно шустрый (6500 или около того попугаев в untutu), gps под чистым небом в навителе находит спутники в течении 10-30 секунд.батарея радует, около 7 часов инета, иногда музыка и вафля... Если не мучать, а просто звонки 5-10 минут, проверка почты, то хватает на 5 дней...
Вафля нормальная через две бетонные стены показывает одну полоску, но тем не менее качает со скоростью 3-4 мб. короче проблем не заметил.
теперь о минусах: компас не пашет, акселерометр тоже, собственно об этом я знал да и не нужно мне это. Камера никак не тянет на 8 МП, в лучшем случае 3-5 и то с натяжкой, хотя опять же зависит от параметров...видео снимает в 3gp, но нужно посмотреть может ли снимать в аvi, снимает видео довольно шустро без тормозов.
Прошивок под него нет и это большая редкость, допиливают только народные умельцы на просторах инета. при включении кнопки разблокировки выходит из режима сна около 2-3 секунд, только потом зажигается экран с возможностью разблокировать пальцем по экрану, но думаю это возможно настроить. Динамик писклявый какой то, да и в защитном чехле играет еще тише, да и вообще динамик тиховатый, но думаю если телефон будет рядом то услышите даже в шумном месте, но музыку без низких частот воспроизводит более менее, в наушниках уже много зависит от плеера, поставил ломаный повер аимп и звук в наушниках порадовал...Поставил 3Д лаунчер, прикольная штука, но тянет ресурсов не мало, но телефон легко справляется. В принципе это мой первый смарт, я думаю если его покупать за 100 у.е. то - халява.
Видео и фото все стоковыми софтовскими прогами снимал.

[YOUTUBE]D3oziKIrwF4[/YOUTUBE]
 

Вкладення

Останнє редагування:

Dropper

New Member
Highscreen Boost стоит ли своих денег смартфон?
Собираюсь его покупать..

Но вот терзают сомнения..
 
Зверху