Новые маршруты общественного транспорта

UFO.cz

Far away from home
У меня вопрос - а следующее кто-нибудь видел: «минимум по одному автобусу, специально приспособленному для перевозки инвалидов, на каждом маршруте (вместимостью также не менее 19 мест)»?

Или это всё та же Рута «в режиме автобуса для инвалидов»?
 

just_name

Active Member
У меня вопрос - а следующее кто-нибудь видел: «минимум по одному автобусу, специально приспособленному для перевозки инвалидов, на каждом маршруте (вместимостью также не менее 19 мест)»?

Или это всё та же Рута «в режиме автобуса для инвалидов»?
Я думаю перевозчики ограничились наклейками в рутах "Места для инвалидов".
 

maxus

:D
У меня вопрос - а следующее кто-нибудь видел: «минимум по одному автобусу, специально приспособленному для перевозки инвалидов, на каждом маршруте (вместимостью также не менее 19 мест)»?

Или это всё та же Рута «в режиме автобуса для инвалидов»?
есть , это те Руты , в которых взади место 4-х сидений стоит одно...
 

AnGee

Active Member
Чо все так возмущаются? Маршруток дохера. Легко уехать. Часто пустые и просторные попадаются. Кроме маршруток есть еще троллейбусы которые тоже регулярно курсируют.
Единственный напряг - новые номера. Зашел в инет, выписал подходящие номера на бумажку на планируемый маршрут и поехал. Со временем нужные маршруты отобьются в памяти. Так что проблем нет.
Лично я доволен переменами.
Я хочу на тебя посмотреть как ты эдак часов в 21:30 выберешься с ул.Роменской до Черепино, а темболее в зимнее время, или в любом другом направлении с Роменской после 22:00

P.S. Все хорошо, единственный напряг - маршрутчики съежают с рейсов после девяти часов вечера, часто приходится ездить в набитых маршрутках и ждать по 5-10 минут в зависимости от пункта назначения,ато и все 30мин.
Остановки становятся популярным местом для тусовок всех возростов с 6:30 до 23:30, такой себе час пик.
 

d324co

Well-Known Member
У меня вопрос - а следующее кто-нибудь видел: «минимум по одному автобусу, специально приспособленному для перевозки инвалидов, на каждом маршруте (вместимостью также не менее 19 мест)»?

Или это всё та же Рута «в режиме автобуса для инвалидов»?
Максимум, что есть - это та же Рута, с демонтированными сидениями, чтоб возок поместился )) Если он, конечно, пролезет через задние двери и его хватит силы втащить туда (((
 
Зверху