Новые маршруты общественного транспорта

G-Man

...
Модератор
тебе и тем, кому ты сочувствуешь, нравится этот гондурас ;)
прощу прощения, а с чего Вы сделали это умозаключение? :x
и уточните кому я сочувствую, а то я потерял ход вашей мысли. то я по Вашему сочувствую водителям, потом хозяевам, а потом пассажирам(на которых Вам на*рать). уточните ;)
 

G-Man

...
Модератор
Не путай приказ к его прямым обязанностям ;) Патруль выполнил свои обязанности согласно Уставу и ПДД ;). А по поводу "нах кто кому нужен"... вот нужен оказался. И не надо говорить о том что кто-то кому-то как-то нужен. Независимо то чего-либо существуют обязанности и при надлежещем обращении ты будешь нужен даже без знакомств, есть "закон про звернення...", работает хуже звонка кому надо, но тоже действует ;) И водитель в срочном порядке покупает себе пачку памперсов и банку вазелина ;)
"ох уж эти сказочники..." (с) советский мультик :lol:
 

G-Man

...
Модератор
"не верю!" (с) Станиславский
рядовые гаишники ослушались приказа начальства? нюню :)))
сейчас абсолютно все маршрутки ездят с перегрузом. а тут нашелся человек который заставил наказать нарушителя... нюню :)))
 

G-Man

...
Модератор
Мне глубоко фиолетово на то, веришь ты или нет, равно как и на тебя ;)
ну так зачем тогда писать туточки о своем незабываемом спасении пассажиров от неминучей гибели в автокатастрофе, если как я вижу вам на всех фиолетово и на*рать? смысл спасения и наказания нарушителя :x:lol:
п.с.: маршрутки сейчас через рынок не ходят? через героев сталинграда? кто в центр часто ездит, просветите ;)
 

VIB

vib : bash
Модератор
G-Man, 6 и 8 маршруты точно через героев сталинграда.
 

G-Man

...
Модератор
а то слух ходил что минаев выгнал директора депо. и типа раз не можете организовать проезд троллейбусами, будем пускать через рынок маршрутки. но наверное это просто очередной слух :)
 

Glucker

Здесь был статус
ну так зачем тогда писать туточки о своем незабываемом спасении пассажиров от неминучей гибели в автокатастрофе, если как я вижу вам на всех фиолетово и на*рать?
Мне не на всех глубоко фиолетово, а исключительно на некоторых личностей. В частности, на такого троля как Вы.
 
Зверху