Новые маршруты общественного транспорта

G-Man

...
Модератор
Вы сами понимаете какую ахинею несете ;) Зачем усложнять задачу если есть более простой способ ее решения?

Нарушитель не избежал наказания и без моего присутствия.
правильно. усложним ее другим ;) вам уже выделили ваши же слова, о расчете времени, что бы доехать до работы... а вы все равно увиливаете, прикрываясь тем что сделали доброе дело, спасли много жизней от внезапной смерти или травм в результате аварии.
только вот о том что кому то это время дорого, потому он едет стоя, сидя, лежа, вы как то не подумали. иногда минуты решают все... но вас же с just_name это не волнует, вы же за справедливость /только с уклоном к себе любимом/ :eek:pera:

а вы уверены что понес наказание? что выписали протокол? или вы своему знакомому гаишнику помогли заработать очередную взяточку? так вы тогда соучастник ;)
just_name
у вас есть еще ко мне какие то вопросы? или только троллингом занимаетесь?
 

Glucker

Здесь был статус
а вы уверены что понес наказание? что выписали протоко
уверен ;)

Все остальные Ваши умозаключения в защиту бедных водителей маршруток беспочвенные, попахивают троллизмом и интересны только Вам и прочим персонажам, сочувствующим хозяевам маршруток и водителям.
 

just_name

Active Member
у вас есть еще ко мне какие то вопросы? или только троллингом занимаетесь?
А вы только такими аргументами и можете оперировать?

Если в ситуации, которую пресек Глюкер, вас волнуют пассажиры, а не нарушение ПДД - вопросов нет.

Вы, наверное, и мамашек, которые с детьми в неположенном месте дорогу перебегают, поддерживаете? Ведь это время тратить - идти до зебры/светофора!

Все остальные Ваши умозаключения в защиту бедных водителей маршруток беспочвенные, попахивают троллизмом и интересны только Вам и прочим персонажам, сочувствующим хозяевам маршруток и водителям.
Вот! Вот! Яростно плюсую.
 

Pegi

Забанен
Да какой там нах штраф,водила позвонит кому нада и мент усрется
 

G-Man

...
Модератор
уверен ;)

Все остальные Ваши умозаключения в защиту бедных водителей маршруток беспочвенные, попахивают троллизмом и интересны только Вам и прочим персонажам, сочувствующим хозяевам маршруток и водителям.
от just_name не добился ответа вразумительного, попробую от вас.
где в этой ситуации я сочувствую водителю, а тем более хозяевам(по моему я тут много раз писал что прошу разделять слово маршруточник - на водителя и хозяина)??? покажите хоть строчку, слово.
меня поразило то, что вы побеспокоились о себе - доехали к своей работе(стечении обстоятельств:lol:), но не побеспокоились о других(а наф? прально? нам же с*ать на всех.главное я вовремя. а тут такое жесткое нарушение правил.ай яй яй).
вы так и не ответили какое он наказание понес? потому что за перегруз сейчас не штрафуют, если вы не знали. почитайте, даже тут в теме писали почему.
just_name
повторю еще раз
у вас есть еще ко мне какие то вопросы? или только троллингом занимаетесь?
а по поводу мамаш вне пешеходного... плохо то, что если собьют, то виноват будет водитель почти в любом случае. а если бы было равноправие - попал(а) под колеса на дороге не в положенном месте - заплати(или родственники в случае смерти) за восстановление машины и моральный ущерб(как это не жестко звучит). вот тогда может задумались а стоит ли перебегать или лучше пойти в положенном месте.
и даже РЕЗКИЙ выход на пешеходный, да еще в темное время суток. вот тут тоже бы наказывал. а то пару раз наблюдал м*даков(я по другому слово не подберу). освещения на дороге нету, он весь в черном и идет на пролом. хорошо дедушка на 9ке успел с визгом остановиться. а если бы сбил...

или я и здесь по вашему не прав и защищаю водил, которые ездюють тут, ходить мешают?
п.с.: но это все глубокий оффтоп
 

tercuman

Member
Поясните, кто-нибудь, что означает "маршрутка едет в режиме автобуса"?
 

G-Man

...
Модератор
Поясните, кто-нибудь, что означает "маршрутка едет в режиме автобуса"?
ну это к минаеву :) он это придумал и даст вам расширенный ответ даст (который составил в первый день смены маршрутов).
а вообще мне тоже не вериться что за пару месяцев сменять маршрутки на автобусы. это просто не реально.
 

tercuman

Member
если она едет "в режиме автобуса", почему стоимость проезда в ней - в режиме маршрутки? А может в режиме автобуса аварий нет и пассажиры стоячие шеи не ломают? Короче, до первой хорошей аварии все это. Минаев да на своем пассате да к нам в каретный ряд... :) зато признать надо, улицы свободнее стали. Опять же для его пассата.
 
Зверху