Новые маршруты общественного транспорта

Khan

Караванщик
Дык как-бы непонятки: то вы иногородний, раз в месяц бывающий в Сумах, то - абориген, направляющийся домой с работы....
Ну как бы никто не отменял возможность того что я приехзжаю в Сумы 1 раз в месяц, НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ, в командировку :) Скажем,с инспекцией местного филиала. И в Сумах у меня есть служебное жильё. Или такое в принципе невозможно ? :)

Я понимаю неизбежность новшеств, но хотел бы, чтобы они вводились с умом. А вот насчет заодно - процитируйте, пожалуйста, что именно Вы так восприняли...
Вот в это мы с Вами и заодно. :) Мне тоже нравятся и маршрутки и троллейбусы. Просто смешно смотреть на быкошколоту которая СЕЙЧАС стоит 30 минут на остановке,пропуская 3 троллейбуса на Курскую, а потом садящаяся в маршрутку по тому же маршруту :) "Типо не положено по статусу в троллейбуссах ездить" :)
 

Khan

Караванщик
Какая гадость современные маршруты! Спасибо лживому уроду - Гене Минаеву! Гена! Чтобы твои дети так мучались как сумчане в новых маршрутках! Маразм! Худе придумать просто невозможно уже! Уродство!
А слабо зайти в онлайн приёмную и написать ему самому такое письмо? :)
 

just_name

Active Member
Гм. А с каких пор письма, написанные в онлайн приемную, являются официальными документами, которые имеют юридическую силу?
Есть закон, которые сие подтверждает?
Если нет, то тогда эти письма - филькина грамота. В случае чего - все довольны, всем все нравится. Официально недовольных нет.
 

x3mal

In Trance
Чо все так возмущаются? Маршруток дохера. Легко уехать. Часто пустые и просторные попадаются. Кроме маршруток есть еще троллейбусы которые тоже регулярно курсируют.
Единственный напряг - новые номера. Зашел в инет, выписал подходящие номера на бумажку на планируемый маршрут и поехал. Со временем нужные маршруты отобьются в памяти. Так что проблем нет.
Лично я доволен переменами.

P.S. Программистам советую сделать удобное приложение на телефон. Выбираешь пару улиц - и получаешь список маршруток, которые по этим улицам едут. Естественно с оператором AND. В идеале конечно на карте тыкнуть пальцем в две точки - и чтобы показало возможные маршруты между ними.
 

Бармалей

Болеющий за город
желаю харькОву, чтобы в следующий раз им сумские логисты маршруты просчитали.
Я только ЗА. Но, боюсь, там своих логистов хватает:

Харьковский городской голова Геннадий Кернес во время торжественного открытия трамвайного переезда на перекрестке Московского проспекта и ул. Кирова заявил о покупке 20 новых трамваев.

«Мы закупили 20 трамваев, они уже находятся в депо», — отметил Г.Кернес.

«Эти трамваи уже были в употреблении, но перед продажей их отремонтировали. Это не последняя покупка трамваев. Скоро по всему Харькову будет ездить новый электротранспорт», — сказал Г.Кернес.

При этом на харьковских форумах уже сообщаются номера вагонов, прибывших из Чехии: 8034, 8039, 8040, 8046, 8070 и 8073.
По информации форума «Харьковчане за электротранспорт», вагоны отработали в Чехии по 40 лет и прибыли в Харьков в удручающем состоянии.
:lol:
 

doby

Ольга
товарищи, я ЧЕСТНО хотела ездить на работу и с работы на троллейбусе. но прождала его 45 мин, и так и не дождавшись, и жутко замерзнув, поехала на маршрутке. Причем за эти 45 мин проехало всего два разных тралика, и то в противоположную сторону...
 

heiyou

New Member
Единственный напряг - новые номера.
всегда же можно спросить..

У меня хоть и есть личный транспорт, но тоже часто езжу на общественном. Не понимаю столь негативного к нему отношения. Конечно на своем удобней. Но цена.. Что ж вы хотите..
 

Тагрим

Поняшка
P.S. Программистам советую сделать удобное приложение на телефон. Выбираешь пару улиц - и получаешь список маршруток, которые по этим улицам едут. Естественно с оператором AND. В идеале конечно на карте тыкнуть пальцем в две точки - и чтобы показало возможные маршруты между ними.
Сейчас учить яву начал. Если для чего и смогу сделать, то только под Android 2.3.3+
 
Останнє редагування:
Зверху