Новые маршруты общественного транспорта

just_name

Active Member
Я тогда не буду говорить, сколько стоят отдельные маршрутки в Киеве: когда мне сказали, я сам просто офонарел)
Интересно было бы услышать. Я в Киеве был не так давно, ездил по многим направлениям, но таких цен, чтобы взять о офонареть не встречал.
 

Glucker

Здесь был статус
А тут кого-то тешит то, что где-то плохо? Мне например не легче ездить в современным оптимизированных маршрутках с мыслью, что например в Сомали или еще где ездят в прицепах от трактора. Давайте еще раз избирайте заплывшего жирком мерзкого лгуна Геночку Минаева. Правда нахожу положительный момент - если пешком идти не более пол часа иду пешком, быстрее получается.
Как говорится, в сортах говна рсзбираться сложно, но предложите из реальных кандидатур которые были на выборах, более подходящий вариант. А хоть какие-то шансы имел еще Федорченко - мало того что регионал, так ко всему прочему еще чмо и кугут. Даже на встрече с избирателями на вопросы ответить был не в состоянии. Ну с натяжкой еще можно назвать бютовца Волонтарца. Тоже ничем не лучше.
 

Glucker

Здесь был статус
И маршрутки в Черкассах, кстати, тоже по 2.50, так что наши перевозчики обязательно поднимут этот "вопрос" к концу года.
А в Донецке маршрутки по 1,5 и 2грн в зависимости от протяженности маршрута. При этом в Донецке расстояния значительно больше чем в Сумах.
А все из-за того что там нормально работает конкурент в виде коммунального транспорта, тем более под евро-2012 закуплено много низкопольных автобусов и троллебусов, вот у хозяев маршруток и не хватает борзости тявкать по поводу повышения стоимости проезда.
Кстати, там транспорт ездит даже после часа ночи. Редко, наверное раз в час но ездит.
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
А в Донецке ... транспорт ездит даже после часа ночи. Редко, наверное раз в час но ездит.
Стоит добавить что Донецк горд с миллионным населением, а Сумы 270 тысяч, по этому если умножить интервал движения (один час) на разницу в населении (4 раза), то от интервала в 4 часа ни кому легче не будет...
 

Glucker

Здесь был статус
Стоит добавить что Донецк горд с миллионным населением, а Сумы 270 тысяч, по этому если умножить интервал движения (один час) на разницу в населении (4 раза), то от интервала в 4 часа ни кому легче не будет...
Не путай х... с пальцем. Ночью пассажиропоток меньший чем днем, поэтому вполне реально доехать если жалко денег на такси.
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Не путай х... с пальцем. Ночью пассажиропоток меньший чем днем, поэтому вполне реально доехать если жалко денег на такси.
Реально, но что бы создать такой пасажиропок как в донецке, нужно или подождать в четыре раза больше времени (город ведь в четыре раза меньше) или маршрутки должны быть не 18-20 местными, а 5-6 местными...

Или Вы думаете что кто то будет возить всю ночь по одному пасажиру в большей маршрутке?
 

just_name

Active Member
А хоть какие-то шансы имел еще Федорченко - мало того что регионал, так ко всему прочему еще чмо и кугут.
Этот, как ты выразился кугут, владелец строительной компании. И я скажу, что достаточно успешной. Даже в кризис сдавал объекты и не ныл как другие, что нет денег.

И я скажу, что квартиры в его домах - это один из лучших вариантов, если рассматривать другие сумские новострои.

Даже на встрече с избирателями на вопросы ответить был не в состоянии.
Так может вопросы были из серии "вы перестали пить коньяк по утрам"?
 

Shtrafbat

New Member
А в Донецке маршрутки по 1,5 и 2грн в зависимости от протяженности маршрута. При этом в Донецке расстояния значительно больше чем в Сумах.
А все из-за того что там нормально работает конкурент в виде коммунального транспорта, тем более под евро-2012 закуплено много низкопольных автобусов и троллебусов, вот у хозяев маршруток и не хватает борзости тявкать по поводу повышения стоимости проезда.
Кстати, там транспорт ездит даже после часа ночи. Редко, наверное раз в час но ездит.
В Донецке действительно очень развит коммунальный транспорт: трамвайчики там бегают тоже очень неплохие. Но если не ошибаюсь, он из горбюджета выедает немало дотаций: наш скорее всего такое не потянет.
 
Зверху