Новые маршруты общественного транспорта

Я хочу на тебя посмотреть как ты эдак часов в 21:30 выберешься с ул.Роменской до Черепино, а темболее в зимнее время, или в любом другом направлении с Роменской после 22:00
Да вы балованные там в Сумах
В Херсоне и без всякого нового конкурса абсолютное большинство маршруток ходит до 21.00
 

Avatar88

Member
Прошло уже около месяца как изменили нумирацию маршрута и движение в г.Сумы!
Впечатление НЕГАТИВНОЕ!
Такое впечатление что наша власть издевается над людьми.
Я живу на Басах, у меня сложилось мнение что при составления графика маршрутов сидели два алкаша за бутылкой водки!
Маршруты едут два подряд а потом люди стоят и ждут 45мин чтоб сесть хоть на что то, что б доехать хоть до Харьковской!
Автобусы едут переполнение!!! СПРАШИВАЕТСЯ ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ 2ГРН?
Выходя на Хим городок ситуация не лучше, на курскую ходит два маршрута 6 и 22. Касаемо 22 маршрута то он вообще не понятно по какому графику работает, в пятницу я стоял 45 мин на остановке "Римско Корсакова" проехало 2 маршрута с выключенными фишками и это в 19:00?
Убедительная просьба журналистов нашего города, опубликуйте в газетах все отзывы жильцов нашего города что б хоть кто то мог исправить положение!!!
 

Супчик

Съёмщик
Да вы балованные там в Сумах
В Херсоне и без всякого нового конкурса абсолютное большинство маршруток ходит до 21.00
В Херсоне и освещения на улицах в центре города нет, и горячей воды в половине города, и руины на центральных проспектах, и проезд в лифтах платный. Ну вы вообще сравнили Херсон и Сумы. :lol:
 
В Херсоне и освещения на улицах в центре города нет, и горячей воды в половине города, и руины на центральных проспектах, и проезд в лифтах платный. Ну вы вообще сравнили Херсон и Сумы. :lol:
))
За все улицы не скажу, но на центральных есть. Горячую воду давным-давно все лепят бойлер дома и пользуются, другое дело что полгорода холодная вода по графику - это да. Но ситуация исправляется, в след году долны победить эту беду.
За платные лифты отчаянно плюсую. Там где это есть, обслуживающие организации заинтересованы поддерживать их в рабочем состоянии, от этого зависит получают ли деньги. Да и платят те, кто ездят а не все подряд
 

hotabych

Member
В Херсоне и освещения на улицах в центре города нет, и горячей воды в половине города, и руины на центральных проспектах, и проезд в лифтах платный. Ну вы вообще сравнили Херсон и Сумы. :lol:
+100500. Херсон это вообще чуть ли не самый бедный и отсталый из областных центров. Причем, имхо, несмотря на громкие инфраструктурные проекты, которые обещал Виктор Федорыч, городу это не поможет.
 

Jagger

Повелитель Зерга
А тут кого-то тешит то, что где-то плохо? Мне например не легче ездить в современным оптимизированных маршрутках с мыслью, что например в Сомали или еще где ездят в прицепах от трактора. Давайте еще раз избирайте заплывшего жирком мерзкого лгуна Геночку Минаева. Правда нахожу положительный момент - если пешком идти не более пол часа иду пешком, быстрее получается.
 

Супчик

Съёмщик
Погуглил, почитал, что он вытворяет в Херсоне. Посмотрел фотку мэра. Не удивляюсь.
You must be registered for see images
И он там правит уже, между прочим, девять лет. Значит местным нравитса...
А тут кого-то тешит то, что где-то плохо? Мне например не легче ездить в современным оптимизированных маршрутках с мыслью, что например в Сомали или еще где ездят в прицепах от трактора. Давайте еще раз избирайте заплывшего жирком мерзкого лгуна Геночку Минаева. Правда нахожу положительный момент - если пешком идти не более пол часа иду пешком, быстрее получается.
Ну, путешествуя по всей Украине, есть с чем сравнивать. Так в Чернигове ситуация с транспортом ещё хуже, чем в Сумах. Ездят старые раздолбанные "Руты" по цене 2.50 и ещё более старые, чем в Сумах, троллейбусы по 1.25. А наилучшая ситуация с общественным транспортом во Львове. Маршрутки по 2 гривны - автобусы "Богдан", никаких "Рут" нету, а главное, люди выстраиваются в очереди, а не прут как быдло напролом.
 

hotabych

Member
И он там правит уже, между прочим, девять лет. Значит местным нравитса...
Суровый город. За такого мера было бы стремно голосовать даже енакиевцам.

Ну, путешествуя по всей Украине, есть с чем сравнивать. Так в Чернигове ситуация с транспортом ещё хуже, чем в Сумах.
В Черкассах тоже неоднозначная ситуация: "либеральные" реформы мера привели к тому, что в некоторые направления просто не доедешь.
 
Останнє редагування:

Супчик

Съёмщик
И маршрутки в Черкассах, кстати, тоже по 2.50, так что наши перевозчики обязательно поднимут этот "вопрос" к концу года.
 
Зверху