Оффтопики.

Nahrapov

Буржуй и учёный
Re: Відповідь: Оффтопики.

От сам тепер розбуркай свою свідомість і з почуттям обов'язку топай в знайому вже установу...
Понял, вельмишановний Фокс. Сейчас надену тапочки и потопаю з почуттям обов'язку в кишені.
 

loyer_1

той самий Otto
Re: "Мови" та "языки".

да и анекдот про англичанина и еврея забавен, не понимаю к чему он тут?
Анекдот тут к тому, что в виду полной интеллектуальной несостоятельности моего оппонента, я из "диалога" с ним выхожу, не прощаясь.:lol:
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Re: "Мови" та "языки".

Нахряпов, ты настоящий коммунист: скомуниздил мою идею, и даже ,бессовестный, не указал на первоисточник. Типичный коммуняка.;)
Бессовестный? А как это понять? Я - свободная личность, у кого хочу - у того и коммуниздю, понимаешь. А ты должен гордиться тем, шо замечен мною в этой теме.

К вопросу о госп.Лоуэре.
Мною, и не только мною, ЗАМЕЧЕНО, шо госп.Лоуэр слишком часто злоупотребляет ссылками на моё имя. Причем, делает это неизменно в негативном ключе.
В связи с этим хотел бы заметить госп.Лоуэру, что права использовать моё имя copyleft я ему не давал. А посему рассматриваю "нахраповские" фрагменты постов госп.Лоуэра, как бесстыдное посягательство на моё честное имя.
Выражаю в связи с этим решительный протест и выношу госп.Лоуэру первое серьёзное предупреждение.
Если госп.Лоуэр не сможет понять моих претензий к тему, то я оставляю за собой право... Впрочем, надеюсь, что у него хватит уровня интеллекта меня понять.
С неизменным уважением ко всем,
Искренне,
Бурж. Нахрапов
 

Z3RG

Забанен
Re: "Мови" та "языки".

Бессовестный? А как это понять? Я - свободная личность, у кого хочу - у того и коммуниздю, понимаешь. А ты должен гордиться тем, шо замечен мною в этой теме.
Так таки комунизт? :) Мне если чесно (как коммунисту) пофиг что ты коммуниздишь.... Так как (в понимании адекватных людей конечно) все сказаное на этом форуме есть собственность всех форумчан. Так шо Нахрапов, этот форум рассадник - коммунизма, и ты в это принимаешь (особенно по кол-ву постов) самое непосредственное участие! Покайся пока не поздно!
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Re: "Мови" та "языки".

Так шо Нахрапов, этот форум рассадник - коммунизма, и ты в это принимаешь (особенно по кол-ву постов) самое непосредственное участие! Покайся пока не поздно!
Ужасть! Я - рассадник коммундизма?? Клевета! Самая беспардонная клевета! Впрочем, если ты честно признаёшься, шо ты "коммунист", то тогда с тобой всё ясно, понимаешь.
 

Z3RG

Забанен
Re: "Мови" та "языки".

Я сказал, что как коммунист (ну тоесть моя левая часть, которая есть у каждого) не страдаю там всякими копилефтами и копирайтами, но ты, позиционируя себя как буржуй, и сетующий на копилефт тут же тыришь мои идеи. Что как бы по комуняцки выходит. Кстати, что там за сайт?
 
Останнє редагування:

Nahrapov

Буржуй и учёный
Re: "Мови" та "языки".

Я сказал, что как коммунист (ну тоесть моя левая часть, которая есть у каждого) не страдаю там всякими копилефтами и копирайтами, но ты, позиционируя себя как буржуй, и сетующий на копилефт тут же тыришь мои идеи. Что как бы по комуняцки выходит. Кстати, что там за сайт?
1. Не понял, о каком сайте ведешь речуху.
2. А насчёт идеи перевода студентами учебников на укр.яз. я это сам придумал. Видно, такие дурные идеи не одному тебе приходят в башку. Шутка.
3. О какой левой части ты говоришь, которая, конечно, есть у каждого (от левого уха через левую ягодицу до мизинца левой ноги)? Так такая левая часть есть не только у коммуниста, но и у любого барыги, не говоря уже у солидных торгашах вроде меня, понимаешь.
 

Z3RG

Забанен
Re: "Мови" та "языки".

Ну да, ты ж даешь банку кильки в томате. Это называется СОЦпакет. Так шо как не крути а ты коммунист.
з.ы. потрите это оффтопик.
 
Зверху