Оффтопики.

loyer_1

той самий Otto
Re: Друга світова та ВВВ

...ах, как я наржался, наблюдая за вспышкой вашего праведного гнева.
Ах, как напорист, безапеляционен уважаемый Лоуер Первый,
как правдолюбив уважаемый Стейн!
Как упорен в защите уважаемый Энди!
Гы-Гы-Гы! Чувак, этот сюжет ты явно содрал из фильма "Берегите женщин". Это оттудова, где пели антоновскую песню - что-то типа:
"...Как тра-та-та-та-та Виолета!
Как тра-та-та-та-ту-да Гертруда!
Как тро-ло-ло-ла-ла-ла Анжела!..
"

Потом там был такой припев:
"Всему свое время,
Каждому - свое...

DvorAninу - в темя.
NahrАpovу - в табло".


Согласись, шо я угадал.:eek:

Во-первых, попросил бы не упоминать моё светлое имя всуе.
А во-вторых - ах, как я наржался, наблюдая за вспышкой вашего праведного гнева. Ах, как напорист, безапеляционен уважаемый Лоуер Первый, как правдолюбив уважаемый Стейн!
Как упорен в защите уважаемый Энди!
Я уже не говорю о всякой юной мелюзге, которая встревает в разговор наших многознающих высокообразованных акул.
И хоть имею за плечами всего-то девять классов (правда, учился неплохо), но ржачка от вашей перепалки не проходит до сих пор.
Ну шо тут непонятно, о чём спорить???
Треклятые коммуняки, придя к власти, устроили голодомор сначала в 21-м году, потом в в 33-м. Потом уничтожили десятки миллионов своего народа, усеяли костями всю Сибирь. Особенно пострадали наши единоплеменники українці, которых коммуняки уничтожали прицельно из-за того, шо мы українці, понимаешь.
А потом они же, коммуняки треклятые, развязали мировую войну, разожгли мировой пожар. И, конечно же, проиграли войну свободолювому немецкому народу, вставшему на защиту демократии и общечеловеческих ценностей.
Шо тут непонятного? Любой молодой человек, обучающийся в высшем учебном заведении, подтвердит мои слова.
Так шо кончай баланду травить.
На-хряп-офф, ну ты за своими высказываниями хоть немного следи, а то тебя куда-то понесло далеко за пределы твоего образа. Ни на "критика Белинского", ни на "историка Радзинского" ты все равно не похож, бо ты для этого банально, шо называется, "рожей не вышел". (Чи тебя потянуло на новые образы?)
Чувак, кто ж тут еще больше всего вызывал (и продолжает вызывать) смех, как не ты!? Хотя, оно-то, конечно, грех смеяться над чьим-либо тяжким горем типа "развосьмирения личности", но шо поделаешь, ежели это смешно.:mrgreen:
Какая, нафиг, "вспышка вашего гнева"??? Приступ гнева случился ж у таварисча Анду - его ж даже, как видно, безобидные стихи с критикой его любимого бога и те бесят.
И вообще, ты не шибко тут хорохорся, а то, если мы сейчас сопоставим твой бывший тугой коммуняцкий сайт с "творчеством" таварисча Анду, то, кроме нарочитого сходства ваших собакообразных аватарок, станет еще и очевидным сходство вашего идеологического нутра. И тогда всем будет видно, шо вы оба - комуняки треклятые (или как любили когда-то говорить ваши вожди: "две звезды - из одной п...ды").
И вообще, тебе уже в аптеку пора за галоперидолом!
 

loyer_1

той самий Otto
Re: Друга світова та ВВВ

Таварисч Аndy!
Дык вы, оказывается, помимо того, что пустомеля, еще и (как убедительно доказал Роман) примитивный плагиатчик???:eek: Ну знаете, во времена вашего кумира вас бы за такое лет на десять упекли б в ГУЛАГ лес лобзиком пилить без права переписки. Ваш бог тогда с подобными "вредителями-плагиатчиками" нисколько не церемонился.
А я поначалу думал, что за чушь вы тут несете, которая никак не согласуется с моими заявлениями и не соответствует моим цитатам? А теперь высняется, что причина этого в том, что все ваши ответы, содержащие более одного предложения, - тупой копипастинг!!! Ну вы, блин, даете!!!(С):lol: И как же такой плагиат согласуется с вашей "высокоидейной" коммуно-большевицкой моралью??? Или это всего лишь типа "буржуазная мишура"???:eek:
Знач, походу получается, шо вы чужие мысли где-то комуниздите и выдаете их тут за свои собственные?! Да еще и чьи МЫСЛИ! Великого интыликтуало-патриота Мухина!!!:lol: Чего ж еще было ожидать?! Как говорится, скажи мне, кто твой кумир - и я скажу, кто ты.:lol:
Короче, после такого, как писали классики: ВОПРОСОВ БОЛЬШЕ НЕ ИМЕЮ.
 

Andy

Well-Known Member
Re: Друга світова та ВВВ

loyer_1,
Дык вы, оказывается, помимо того, что пустомеля, еще и (как убедительно доказал Роман) примитивный плагиатчик???
Кто бы говорил :)

Ну знаете, во времена вашего кумира вас бы за такое лет на десять упекли б в ГУЛАГ лес лобзиком пилить без права переписки.
Это пустые слова. Я даже знаю у кого вы их скопипастили :)

Знач, походу получается, шо вы чужие мысли где-то комуниздите и выдаете их тут за свои собственные?!
Так вы тоже известных людей мысли коммуниздите :)

Короче, после такого, как писали классики: ВОПРОСОВ БОЛЬШЕ НЕ ИМЕЮ.
И слава Богу :)
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Re: Друга світова та ВВВ

loyer_1
"Всему свое время,
Каждому - свое...

DvorAninу - в темя.
NahrАpovу - в табло".
«Пусть хоть в темя, хоть в табло,
Лишь бы капало бабло» -
Другу баю верному
Лоуэру Первому.

Шо-то слишком ты крутой,
Вечно лезешь в драку.
И на нас, народ простой,
Лаешь, как собака.

Согласись, шо ты не прав,
Усмири свирепый нрав
Иль смени на аватарке
Тихонова на овчарку.
 
Останнє редагування:

loyer_1

той самий Otto
Re: Друга світова та ВВВ

loyer_1

«Пусть хоть в темя, хоть в табло,
Лишь бы капало бабло» -
Другу баю верному
Лоуэру Первому.

Шо-то слишком ты крутой,
Вечно лезешь в драку.
И на нас, народ простой,
Лаешь, как собака.

Согласись, шо ты не прав,
Усмири свирепый нрав
Иль смени на аватарке
Тихонова на овчарку.
Nahrapovу

Рифмить в оффтопах форумнета - увы, "буржуй", не мудрено.
Среди своих мультов тугих ты можешь мнить себя "поэтом",
Среди Поэтов же ты, тролль Нахрапов, - полное говно.
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Re: Друга світова та ВВВ

Nahrapovу
Среди Поэтов же ты, тролль Нахрапов, - полное говно.
Я - не "полное" говно.
Мелкое, худое.
Так залей в него вино,
Съешь, запей водою.

Несъедобен я, буржуй?
Хорошо меня разжуй.
 
Останнє редагування:

loyer_1

той самий Otto
Re: Друга світова та ВВВ

Я - не "полное" говно.
Мелкое, худое.
Так залей в него вино,
Съешь, запей водою.
Несъедобен я, буржуй?
Хорошо меня разжуй.
Рифмуй свой бред хоть ямбом, хоть хореем,
Хоть амфибрахием впридачу - все равно
Твое "рифмосложенье экскрементов",
Как ни крути, - все то же полное говно.
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Re: Друга світова та ВВВ

Рифмуй свой бред хоть ямбом, хоть хореем,
Хоть амфибрахием впридачу - все равно
Твое "рифмосложенье экскрементов",
Как ни крути, - все то же полное говно.
Какай дальше, всё равно -
Морзе иль кириллицей.
А говно всегда говно,
Даже в форме Штирлица.
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Внимание!!!
Завтра исполняется ПЕРВАЯ годовщина, как я, буржуй Нахрапов, появился на Форуме!!
Уже получил свыше десятка поздравлений от своих сторонников и оппонентов как в личку, так и по телефону. Всех, любезно поздравивших мою скромную персону, любезно благодарю. Обещаю и дальше радовать вас своим присутствием, передавать свой бесценный опыт хорошей, весёлой жизни - как можно выжить и хорошо жить в наше непростое время. (Только за счёт сравнительно честной ТОРГОВЛИ товарами первой необходимости, за счёт грамотных отношений с наймитами, шоб они тебя кормили и ещё благодарили, понимаешь).
Думаю, шо администрация форума должна подумать о том, шоб распространить мой ценный опыт среди широких масс форумчан. От премийки тоже не отказался бы.
 
Зверху