Оффтопики.

AKULA GRANDIS

критикант
Ответ готов в один момент!
А вдруг Акула - конкурент?
А вдруг Акула - коммуняка!
Ответ мой точен: кукиш с маком.
В принципе этим ответом Вы, дорогой недобуржуй и открыли карты...
Хотя мало людей на форуме еще верили, что Вы являетесь барыгой колготочным, но этим самым Вы доказали, что являетесь лишь троллем и не более того.:lol:
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
В принципе этим ответом Вы, дорогой недобуржуй и открыли карты...
Хотя мало людей на форуме еще верили, что Вы являетесь барыгой колготочным, но этим самым Вы доказали, что являетесь лишь троллем и не более того.:lol:
Тебя, дорогой, недавно забанили. По-моему, рано ты вышел из бани. Попарься там ещё.
 

Dvoranin

Учёный
Нахрапов, так как насчёт идеи начать торговлю новым товаром?
Кауны уже поспели и урожай на них хороший...
Знаю, что "подъём" сейчас у каунных нахраповых не менее 200%.Соглашайся!
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Нахрапов, так как насчёт идеи начать торговлю новым товаром?
Кауны уже поспели и урожай на них хороший...
Знаю, что "подъём" сейчас у каунных нахраповых не менее 200%. Соглашайся!
У меня характер постоянный. И товар тоже люблю постоянный. Никаких каунов я продавать буду, бо не люблю сезонно дёргаться.
А на колготках я имею, думаешь, меньше 200%? Обшибаешься, дорогой. Торговать тоже надо уметь. Понял?
 

AKULA GRANDIS

критикант
Если б я был султан....
Так что на счет рынка колготок? или тролль даже гуглом пользоваться не умеет?
 

Билли Бонс

Well-Known Member
Нахряпофф,сказку про Колобка прочесть довелось,небось?Если "нет",то рекомендую к прочтению,если "да",то опять же рекомендую прочесть повторно.Гениальное творение народного эпоса - посвящается,собственно,всем буржуям,дворянам,боярам и еже с ними:mrgreen:
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Нахряпофф,сказку про Колобка прочесть довелось,небось?Если "нет",то рекомендую к прочтению,если "да",то опять же рекомендую прочесть повторно.Гениальное творение народного эпоса - посвящается,собственно,всем буржуям,дворянам,боярам и еже с ними:mrgreen:
Я б не сказал. Народ наш давно отверг ту идеологию, шо в сказке. Нынче народ поумнел, каждый видит в себе колобка, каждый хочет хорошо жить, понимаешь. Мы, дворяне, кровососы, за себя спокойны. Так шо смотри на жизнь через нормальные очки реализьма. Понял мои мысли?
 

Билли Бонс

Well-Known Member
Я б не сказал. Народ наш давно отверг ту идеологию, шо в сказке. Нынче народ поумнел, каждый видит в себе колобка, каждый хочет хорошо жить, понимаешь. Мы, дворяне, кровососы, за себя спокойны. Так шо смотри на жизнь через нормальные очки реализьма. Понял мои мысли?
Мысли-то я твои давно понял.А в сказке про Колобка мораль такова,что гордыня - это плохо.Главный герой там тоже много "якал".Я,да я...Вел бы он себя чуток скромнее,глядишь и прожил бы дольше.
 
Зверху