Оффтопики.

loyer_1

той самий Otto
Re: Друга світова та ВВВ

Какай дальше, всё равно -
Морзе иль кириллицей.
А говно всегда говно,
Даже в форме Штирлица.
Благодарственная надгробная в честь 1-й годовщины надпись юбиляру Нахрапову от благодарных форумчан:

Твой говнослог коряв, а говноплагиат убог,
Опередить словами мысль тебе неймется.
Но приговор суров: Нахрапофф (видит бог)
Говнобыдлейшеством навеки остается!
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Спорить в Вами бесполезно,
Спор лишь зло умножит.
Ведь тебя, мой друг любезный,
Просто зависть гложет

К трудовым моим деньгам,
К моему богатству.
Вот и какаешь ты, ...ам
На святое братство.

Братство наших буржуёв,
Новых, українських.
Твой понос из мерзких слов
Дышит вонью свинской.

Наконец-то понял я:
Ты не Штирлиц, а Свинья!
 

Билли Бонс

Well-Known Member
Любо-дорого читать:lol:Главное - не отклоняться от фекальной тематики
 
Останнє редагування:

Dvoranin

Учёный
Великодушно поздравляю товарища Нахрапова с его годовщиной активной форумной жизни и яблочным Спасом.

Пожелание: вожделенного депутатства (от дворянского собрания, конечно)... и покаяния перед коммуняками за активную нахраповскую деятельность, и любовь к некогда бывшему Земеле (это они, наверняка, простят, потому что сами уже подумывают над такой же сменой ориентации всерьёз).
Но самое главное закончить одиннадцать классов,наконец, а потом и до универа подать рукой...( с такими-то финасовыми возможностями и без в/о???)
После этого базарник Нахрапов будет именоваться "менеджер по управлению и внешне-экономической деятельности".Упраляешь наймитами, а деятельность вне сумкого колхозного рынка можно будет засчитать, как "внешняя экономика" или просто левый доход, как и у одноимённых идеологических коллег...

В общем, всего самого Нахраповско-коммуняцкого.

С ув. Дворянин самых чистых кровей без какой либо примеси и перекрашивания.
 
Останнє редагування:

Nahrapov

Буржуй и учёный
Великодушно поздравляю товарища Нахрапова с его годовщиной форумной жизни и яблочным Спасом.[/I]
Спасибо, дорогой "клон"!
Только я не товарищ.
Я в пекле майданных пожарищ
Оранжевым дымом дышал не один...
Я - буржуй, дворянин, господин.

Пожелание: вожделенного депутатства (от дворянского собрания).Но самое главное закончить одиннадцать классов,наконец, а потом и до универа подать рукой...( с такими-то финасовыми возможностями и без в/о???)
Пока надо хоть десять закончить. А в/о нынче не обязательно. Вон Токарь всем нам, базарникам, дал пример. Стал бо-о-ольшим человеком и без в/о. Понял?
После этого базарник Нахрапов будет именоваться "менеджер по управлению и внешне-экономической деятельности".
Неплохо. По-заграничному, понимаешь.
деятельность вне сумкого колхозного рынка можно будет засчитать, как левый доход...
Но-но! Только не надо мне подсовывать ничего "левого".
Губошлёпченками запахло...
 

Dvoranin

Учёный
Нахрапов! Понравилось или нет, - но то что вырвалось из недр души...
В смене ориентации нет ничего плохого - в этом-то и есть политический криатив, который, нынче в большой цене.
А с колготками надо завязывать, вон кауны как едят...а юг и не далеко...

У тебя сегодня будет ещё масса поздравлений, будь готов )))
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Нахрапов! В смене ориентации нет ничего плохого - в этом-то и есть политический криатив, который, нынче в большой цене.
А с колготками надо завязывать...
Шо значит завязывать? На какой узел? На морской? А о моей ответственности перед наймитами забыл? Куды они без меня?
Одни подкармливают собак безродных, другие - наймитов. Кругом безработица. А я всё-таки порядочный буржуа.
Кроме того, продажа колготок - моя профессия. Я, хоть и узкий, но профессионал по продаже импортных дамских колготок, понимаешь. Знаю. о них всё!
А менять ориентацию, хоть какую, не в наших, нахраповских, правилах, бо мы в роду все в душе буржуи, мелкие эксплуататоры, понимаешь.
 

AKULA GRANDIS

критикант
Буржуй, а ответь пожалуйста на такие вопросы:
1. Назови 5 самых качественных иностранных марок дамских колгот.
2. Назови марки отечественных производителей (2-3 достаточно).
3. Какова тенденция на рынке колготок? вытесняют ли отечественные производители иностранцев с рынка г. Сумы?

Заранее благодарен за оперативные и точные ответы. Спасибо.
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Буржуй, а ответь пожалуйста на такие вопросы:
1. Назови 5 самых качественных иностранных марок дамских колгот.
2. Назови марки отечественных производителей (2-3 достаточно).
3. Какова тенденция на рынке колготок? вытесняют ли отечественные производители иностранцев с рынка г. Сумы?

Заранее благодарен за оперативные и точные ответы. Спасибо.
Ответ готов в один момент!
А вдруг Акула - конкурент?
А вдруг Акула - коммуняка!
Ответ мой точен: кукиш с маком.
 

les

ЭГОЦЕНТРИСТ
да, аналитку рынка дамских колготок,глазами специалиста, хотелось бы увидеть
 
Зверху