Бывшие девушки/парни

  • Автор теми OPEL
  • Дата створення

arbuzzik

Turiye - benim canım
Смешно то, что тебе если человек хочет что-то исправить, он всегда найдёт радикальное, но в то же время деликатное решение. Есть категория людей "мазахисты", люди которым нравится когда с ними что делают, их мучают, они жалуются об этом и всё равно ни делают ничего что бы поменять это. Я не могу посоветовать тебе что сказать твоей бывшей, потому что такой проблемы как у тебя у меня не будет. Я бы просто не допустил...
 
Бевшие должны однозначно оставаться в прошлом!!! Дважды в одну речку не войдешь!
 

ADELANTES

♥♥♥
ваше отношение к бывшим девушкам/парням!!!!

Что делать когда бывшая не дает тебе покоя, мешает жить???
Отношение к бывшим=положительное:) Ведь в любых отношениях есть моменты,которые приятно вспомнить и улыбнуться))
дружить с бывшими-перебор однозначно.
Если бывший любимый(любимый) мешает жить-легче всего просто САМОУСТРАНИТЬСЯ!Как говорится-с глаз долой и из сердца вон.
Не будет видеть,со временем забудет,встретит новую ЛАФФ)))
 
А если уже бывшая подруга замужем а все равно наярюет и звонит и иногда возле работы ждет то что тогда????
 

ADELANTES

♥♥♥
А если уже бывшая подруга замужем а все равно наярюет и звонит и иногда возле работы ждет то что тогда????
ПОзнакомь ее со своей нынешней девушкой,представь ее девушке как *знакомую*,поставив на слово *знакомая* акцент,должна понять если не дура:)
 

500 кг.

New Member
Вот вы говорите познакомить с кем то???, она с парнем встречалась полтора года, а ко мне всё равно ходила через день, я не мог не кого себе найти как "пороблэно" :) тогда что в такой ситуации делать!!! Слава богу она уехала в Швейцарию, щас я счастлив, встретил самого дарого мне человечка и очень её люблю!!!!
 

ADELANTES

♥♥♥
Вот вы говорите познакомить с кем то???, она с парнем встречалась полтора года, а ко мне всё равно ходила через день, я не мог не кого себе найти как "пороблэно" :) тогда что в такой ситуации делать!!! Слава богу она уехала в Швейцарию, щас я счастлив, встретил самого дарого мне человечка и очень её люблю!!!!
Вот она видела,что ты один и неможешь никого себе найти-потому и ходила!
А если бы увидела что у тебя кто-то есть-в миг бы отстала:)
 
Зверху