Бывшие девушки/парни

  • Автор теми OPEL
  • Дата створення

OPEL

New Member
ваше отношение к бывшим девушкам/парням!!!!

Что делать когда бывшая не дает тебе покоя, мешает жить???
 

Спица

Mad Hatter
Нормально поговорить и всё объяснить, продолжает доставать-не обращать внимания, со временем пройдёт...
 

OPEL

New Member
Ответ: Бывшие девушки/парни

уже 7 месяцей прошло!!! не понимает!
 

Спица

Mad Hatter
Убейеёапстену... Просто не так ты ей объясняешь, всё равно её чувства когда-то пройдут. Безответная любовь без подпитки положительных эмоций любимого человека не может долго существовать. И в каком смысле не даёт покоя? Здоровается при встрече или с фотиком залазит к тебе в окно и вобще следит за твоей жизнью..? :)
 

OPEL

New Member
Ответ: Бывшие девушки/парни

Спица сказав(ла):
Убейеёапстену... Просто не так ты ей объясняешь, всё равно её чувства когда-то пройдут. Безответная любовь без подпитки положительных эмоций любимого человека не может долго существовать. И в каком смысле не даёт покоя? Здоровается при встрече или с фотиком залазит к тебе в окно и вобще следит за твоей жизнью..? :)

Следит за моей жизнью, пишет с других номеров и т.д.
 

Спица

Mad Hatter
OPEL сказав(ла):
Следит за моей жизнью, пишет с других номеров и т.д.
Ну объясни ей, что это глупо и что твоя жизнь только твоя. Любыми словами объясни... Всё равно же поймёт) Да и вобще жди сладкого момента, когда она тебя забудет, когда-то это случится )
 

вже~не~та

уходящая в осень...
Ответ: Бывшие девушки/парни

OPEL сказав(ла):
Та к ней пытаються приклеяться парни а она на мне зацыклилась!!
так, а ты спрашивал, че она от тебя хочет?? может с ней нада быть резче, раз ей по нормальному не доходит
зы: тебе не позавидуешь...
 

вже~не~та

уходящая в осень...
Ответ: Бывшие девушки/парни

Спица сказав(ла):
Да и вобще жди сладкого момента, когда она тебя забудет, когда-то это случится )
ага, клин клином вышибают... и на таких липучек находятся методы :)
 
Зверху