Бывшие девушки/парни

  • Автор теми OPEL
  • Дата створення

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: Бывшие девушки/парни

OPEL сказав(ла):
ваше отношение к бывшим девушкам/парням!!!!

Что делать когда бывшая не дает тебе покоя, мешает жить???

У меня тоже такое было, бывший парень год не давал жить не только мне но и моей семье. Это было "гониво" такое . Думала не переживу, доставал так!, никому такого не пожелаю. Я просто-напросто залягла на дно, звонит не отвечаю, смс пришло ( я правда сначала смотрела от кого) от него не читая стирала сразу. С моей стороны было полность незамечание и игнорирование. Побился и успокоился. Главное не дать ему (ей) слабинку. А вообще начни дружить/встречаться, с какой-то девушкой, прежняя увидит успокоится (возможно!!!, хз какая она у тебя была).
 

OPEL

New Member
Ответ: Бывшие девушки/парни

я уже нашел себе девушку, а та еще хуже!!! бесится, не может успокоиться! достала уже всех!!!
 
Останнє редагування:

Ведьмочка

бемигот
Ответ: Бывшие девушки/парни

нашел себе дэвушка? мм молодец! теперь найди ей парэнь и вздохни с чистой совестью )))
 

Ведьмочка

бемигот
Ответ: Бывшие девушки/парни

..... адрес, смени внешность и имя..... ах да, переедь лучше в какой-нить другой город - неплохой выход ;))
 

Ruslana

Мамуля!
Ответ: Бывшие девушки/парни

C бывшими всегда стараюсь остаться в нормальных
отношениях (просто знакомые)!
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Бывшие девушки/парни

OPEL сказав(ла):
ваше отношение к бывшим девушкам/парням!!!!
Поголовно всех называю овцами, подсознательно ненавижу их и ревную к ним :)
Да, вот такая я злая...
 

Skilur

Тарапиццо ненада
Ответ: Бывшие девушки/парни

OPEL сказав(ла):
Что делать когда бывшая не дает тебе покоя, мешает жить???
Да поможет тебе 9 грамм свинца, о несчастный юноша.
А если серьезно, ну уж на крайняк полный, советую вернуться к ней на месяц и замучать ревностью, т.е. тупо ревновать ее к каждому столбу, каждый день скандалы, посоянные проверки и подозрения. Ну короче веди себя с ней как она с тобой - уверяю сбежит сама навсегда.
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Бывшие девушки/парни

Вердикт вынести надо....или дружба или война...
Со мной мало кто псих. войну выигрывал..да и скорей не война , а войнушка ...и то редко,....повоюете и станете товарищами..!
 
Ответ: Бывшие девушки/парни

Что делать когда бывшая не дает тебе покоя, мешает жить???
в этой ситуации нужен пооолный игнор...если она нормальная..:),то должна понять,что её смс и звонки те нах не нужны, и со временем перестанет надоедать.Главное - вообще не видется и никак не связываться с ней.Возможно, это и жестоко,но другого выхода ,по-моему,нет...
Хотя можно ещё это:
Вердикт вынести надо....или дружба или война...повоюете и станете товарищами..!
Походу испугается и угомонится(если вдруг война).Думаю,врагами не захочет оставаться.Но дружбы не будет 100 пудов!будете просто знакомыми (товарищами)..
P.S.если б ей было лет 14, то это не оч удивительно:),а так...или вообще себя не уважает,или ты настолько сильно её зацепил...
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Бывшие девушки/парни

NEгодяйк@ сказав(ла):
Походу испугается и угомонится(если вдруг война).Думаю,врагами не захочет оставаться.Но дружбы не будет 100 пудов!будете просто знакомыми (товарищами)..
P.S.если б ей было лет 14, то это не оч удивительно:),а так...или вообще себя не уважает,или ты настолько сильно её зацепил...
Я вообще никогда не стремился конфликтовать идти....и на агрессию и всякое такое могу терпеливо не отвечать...НО если я начну взрываться, то это будет не к добру....
Хоть и не на долгое время...
 
Зверху