Бывшие девушки/парни

  • Автор теми OPEL
  • Дата створення

filon

New Member
сколько ж этих парней у тебя было, что чуть ли не статистику выводишь? 50% случаев.. и всё такое..
как можно называть мальчиков с которыми ты провела вместе три недели или может больше своими бывшими парнями? ведь ты за это время даже и человека толком не узнала..
Во-первых статистику можно вывести и с двух человек.
во-вторых за 3 недели человека можно лучше узнать чем за 3 года, время большой роли не играет
 

Karnten

я - барашка
у мн за этот год "бывший" уже дважы переходил в стан пассии и дважды возвращал себе свой прежний статус. оказывается, что привычка коварная штукенция однако...
 

Resya

;)
А я своево бывшего НЕ НАВИЖУ!!!!!!!!!!!!А как бы вы стерпели измену????
 

Иллюзия_мира

Вы уверены?
Я бы не сказала, что я ненавижу своего бывшего... он просто не вызывает у меня уважения к своей персоне, я испытываю только раздражение, когда его вспоминаю. Всё дело в том, что мне нравится, когда у парней есть чувство достоинства, а когда девушка вытирает об тебя ноги, а ты ещё начинаешь ныть перед ней... ЭТО УЖАСНО!!!
 

Crazy_Malushka

люблю его...♥
со своим бывшим, общаюсь, но это общение не к чему хорошему не приводить, потому что при каждом разговоре он начинает вспоминать только плохие моменты, и когда я что-то рассказываю, он некогда не слушает, а патом надумает все совершенно по-другому и начинает высказывать этот бред... ужасть, как это бесит…
ведь сейчас я другой человек,совершенно не та которая была...
можно сказать что я его даже немножко ненавижу...
 

Vicin

перчуган.....
с бывшими надо поддерживать нормальные отношения, а вдруг по голодухе еще на "чай" впрыгнуть можно будет........:sex::icon_mrgr
 

Karnten

я - барашка
Так как бывшие - это пройденный этап.
(если бывший, то значит, что-то не устраивало, если не устраивало, значит - было плохо, если было плохо, то зачем возвращать это... мазохист?:blink:)

э... не согласна абсолютно!!!
знаю одно вражение связанное с данной ситуацией.
"Когда я начала с ним встречаться все говорили, что я мазохистка; затем говорили, что я извращенка; а потом поняли, что на мн возложена божественная миссия!"
у мн отношения с бывшим начинают налаживаться исключительно после окончания отношений.
 

Vicin

перчуган.....
Даже если это было сказано в шутку, то зря...
Конечно, это Ваше мнение, но лучше уже с новыми знакомится, и развивать отношения для "чая", чем возвращаться к бывшим….
Так как бывшие - это пройденный этап.
(если бывший, то значит, что-то не устраивало, если не устраивало, значит - было плохо, если было плохо, то зачем возвращать это... мазохист?:blink:)
Бывшие должны оставаться в прошлом, чтобы не мешали наслаждаться настоящими и …
будущими (если таковы планируются).
а ты не рассматриваешь вариант того что как раз "церимония чаепития" - это то что твой бывший проводит настолько классно что ты бы хотела его повторить без всяких последствий, "чай" и ничего болие...........
или для тебя бывший - это что то на столько страшное и неприемлимое???? человек то остаетса и не исключено что вы пересечетесь еще с ним......... и всетаки в нем было что то хорошее если ты с ним была......ты сама себе противоречишь..... это мое мнение - субьективное!
 
S

SheGet'sDaft

Guest
Так как бывшие - это пройденный этап.Бывшие должны оставаться в прошлом, чтобы не мешали наслаждаться настоящими и …
будущими (если таковы планируются).

очень умная и здравая мысль!:eusa_clap
 
Зверху