Бывшие девушки/парни

  • Автор теми OPEL
  • Дата створення

Karnten

я - барашка
А ты никогда не задумывалась, почему настало окончание отношений?
Если б всё было хорошо, то наврядли настал бы этот этап... Не так ли?
я не только задумывалась, я еще и знаю почему так все происходило.
мне надоедала моя пассия, я от нее избавлялась.
но продолжала при этом видеть в "EX" того человека, кот я могу довериться.
потому что он прежде всего мой друг !!!!!
 

}{ALDEY

Найду и уничтожу
у мн за этот год "бывший" уже дважы переходил в стан пассии и дважды возвращал себе свой прежний статус. оказывается, что привычка коварная штукенция однако...
Вот с етим я полностью согласен, от етой напасти "привычки" избавится очень трудно :(
 

Koksik

New Member
в основновном у меня с моими бывшими парнями отношения остались дружескими!а вот с последним моим паренем мы 3 раза разходились и сходились!и при этом мы оставались друзьями!сейчас опять разошлись и всё равно дружим,гуляем иногда вместе!ну просто мы общаемся в одной компании!и поэтому не оставатса друзьями у нас никак не получяетса!8)
 

~Nefrit

<font color=blue><b>Форумчанин
я со своим не разговариваю.. он не хочет, а я и не настаиваю.. но я его всё ещё люблю, и он знает..
а вот бывшая мего нынешнего... ых, даж слов нету..
дорогая, если ты это читаешь, то я счастлива что уже не лезешь.. а вот не здороваться - это уже лишнее.. хотя, это тебе решать, милочка..
и кста, плохо ты спела на Артель, мне сааавсем не понравилось..
 
Останнє редагування:

BERMUDA

<b><font color=magenta>GODDESS</b>
ваше отношение к бывшим девушкам/парням!!!!

раньше оставалась в очень не приятных отношениях после расставания, сейчас стараюсь по-человечески разойтись и продолжать общение, как хорошие друзья.
Но терпеть не могу, когда у моего любимого человека отношение просто замечательное ко всем его бывшим девушкам...
 

Тарик

New Member
каждый человек - индивид, для каждого человека какието отношения нужны для своего блага... ктото исчит девушку для развлечения, ктото исчит чтобы просто провести приятно время, для когото девушка становиться при више всего... а для девушек - так, де в какойто степини развлечения , в какойто - зелёный билет во все бары и клубы города, общий отдых, и романы.......
 

Dubick

Tracer
Все бывшие девушки моего парня - овцы. Извините, но ничего не могу с этим поделать. Ну не люблю я бывших, не-люб-лю!
не баишся оказацца бывшей и стать "овцой" ???
хи... еси до этого он выбирал по этому критерию... то пачиму ты думаеш что тя он выбрал по другому???

ЗЫ:Не в абиду....просто интересно ты мыслиш....
 

Vicin

перчуган.....
Dubick а к своим бывшим ты как относишься???? ;)
 

Dubick

Tracer
ну в основном на уровне привет-пака или хорошая знакомая, но есть и те с каторыми очень даже хорошо дружу(и одна щас мая луччшайа падруга!!!!)!!!!
но есть только адин человек которого я не хочу ни слышать ни видеть!!!


а че тя так интересует??
 
Зверху