Бывшие девушки/парни

  • Автор теми OPEL
  • Дата створення

BoRA

New Member
очень классно, если получается расстаться друзьями....у меня так практически всегда праисходит. а если человек не понимает и превращается в "тормоза", помоему дело именно в тебе, значит не так объясняешь...в крайнем случае у каждого человека есть хот какаято да гордость и на нее легко надавить.
 

Аиф

html&php programmer
очень классно, если получается расстаться друзьями....у меня так практически всегда праисходит. а если человек не понимает и превращается в "тормоза", помоему дело именно в тебе, значит не так объясняешь...в крайнем случае у каждого человека есть хот какаято да гордость и на нее легко надавить.
всмысле?! :bounce: как понимать в тормоза????? моск начинает отказывать что-ли??? и всё из-зпа раставания....ууууу....
ведь жизнь продолжается...
 

Аиф

html&php programmer
я думаю если отношения прекратились ещё в начале, то можно и друзьями остаться... а если между вами что-то было, то ни о какой дружбе не может быть и разговора... это уже совсем не то будет. и тяжело и больно
скажу одно: между мужчиной и женщиной никогда не было, нету и не будет дружбы.... вотЬ так!!!!!

 

Anna_P

Member
Разве отношения прекращаются всегда по обоюдному согласию? Никто никого не предал, не обидел? Я наверное такой человек что обид не прощаю и не забываю! И поэтому искренне не понимаю дружбы с бывшими парнями (девушками), особенно если у кого то из двоих еще остались чувства - ведь он же будет все равно надеяться на возврат. Так что по-моему это все самообман - лучше смотреть вперед и только вперед! :))
 

Аиф

html&php programmer
Разве отношения прекращаются всегда по обоюдному согласию? Никто никого не предал, не обидел? Я наверное такой человек что обид не прощаю и не забываю! И поэтому искренне не понимаю дружбы с бывшими парнями (девушками), особенно если у кого то из двоих еще остались чувства - ведь он же будет все равно надеяться на возврат. Так что по-моему это все самообман - лучше смотреть вперед и только вперед! :))
поддерживаю!!!!! Согласен со всем....смотрим только вперёд и ненада обарачиваться... нужно жить не прошлым....в нынешним и будущим!!!
 
B

B@BЄ_|{@T@$tRoFF

Guest
Разве отношения прекращаются всегда по обоюдному согласию? Никто никого не предал, не обидел? Я наверное такой человек что обид не прощаю и не забываю! И поэтому искренне не понимаю дружбы с бывшими парнями (девушками), особенно если у кого то из двоих еще остались чувства - ведь он же будет все равно надеяться на возврат. Так что по-моему это все самообман - лучше смотреть вперед и только вперед! :))
А вот я не согласна. У меня просто есть конкретный пример из собственного опыта. У меня есть друг. 2 года назад мы встречались. После расставания решили остаться друзьями. И никто из нас не на что не надеется. Это могу гарантировать! При одной только мысли о каких-то более чем дружеских отношениях у нас обоих начинается истерический смех:lol: :lol: :lol: Так что ничего невозможного в плане дружбы с "бывшими" нет.:)
 

Дашка

New Member
Сообщение от Anna_P
Разве отношения прекращаются всегда по обоюдному согласию?
У меня так и было! 2 года провстречались и расстались по обоюдному согласию! и просто забыли друг о друге, хотя и живём в одном дворе)))
 

Anna_P

Member
есть отношения которіе именно по обоюдному согласию и кончаются
Ага я и не спорю, просто говорю что так получается далеко не всегда )
я даж немного завидую тем людям которые не смотря ни на что могут оставаться друзьями и общаться )
 

jeks4

made in USSR
У меня так и было! 2 года провстречались и расстались по обоюдному согласию! и просто забыли друг о друге, хотя и живём в одном дворе)))
значит у вас была не любовь, а просто симпатия.......настоящая любовь без боли не заканчивается...
 
Зверху