Бывшие девушки/парни

  • Автор теми OPEL
  • Дата створення

Аиф

html&php programmer
я например не хочу видеть своего бывшего парня.я даже не знаю как себя вести в такой ситуации с ним..было бы не оч приятно мне его увидеть...бу
да уж... если чесно, то и я не хотел бы видеть свою бывшую, ведь ты уже не сможешь вести себя как друг...
 

Аиф

html&php programmer
кто как.солидарен с аленушкой
Мне всегда будет хотется остатся с этим человеком друзьями.
хотелось бы и быть другом это две ооочень даже большие разницы, так как быть другом намного сложнее чем одно желание быть ему/ей другом
мне тоже хотелось бы, но увы, не с каждой это возможно!
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
хотелось бы и быть другом это две ооочень даже большие разницы
Согласна. Действительно дружеские отношения после расставания у меня сохранились только с моим первым парнем. По настоящему дружеские. С остальными бывшими могу просто общаться на уровне "Привет. Как дела? У меня тоже все хорошо", не более. Да и то, в силу моего характера, не со всеми :)
 

united

lifelong United supporter
Відповідь: Бывшие девушки/парни

шо брєд то брєд. :)
а чого було зразу не зустрічатися з Сашкою, якщо він більше подобався? (питання риторичне)
не заздрю тому хлопцю, що зараз на заході...
 

В постели с ангелом

Она давно счастлива..
считаю что в любом случае нужно найти какой-то консенсус.Какие бы ни были отношения как ни как какой-то промежуток времени вы были вместе,делили свободное время,улыбки и такое прочее...
Даже если что-то не поделили,пусть каждый останется при своём мнении,раз доказать нету смысла и да и незачем это делать...То что каждый покажет свой характер и гордость-не сделает лучше никому,только испорченое настроение и плохие воспоминания.
Стремитись всё сглаживать,уступать;)
 

Samila

New Member
Ответ: Бывшие девушки/парни

помогите!!! народ я конечно не совсем по теме, но всё же. Мой парень уехал учиться в другой город( на запад), теперь его лучший друг рядом, и всячески намекает, мол он не против романчика. Чесно говоря и я не очень ( в смысле против) , но как быть, ведь с самого начала Сашка ( друг парня) нравился мне больше? вот такой бред!!!
я б на твоём месте не встричялась бы с Алескандром. Во первых ты с ним побудешь, а потом тебе понравиться ещё какойнибудь парень, а во вторых ты посоришь друзей:|
 

Ganno4ka

прощай, глюкосвит!:)
Ответ: Бывшие девушки/парни

Найкраще рішення - вибирати нормальних нинішніх:)
Добре, якщо можеш нормально спілкуватися з колишніми, хоча б через деякий час. Я не про кожного можу таке сказати, а шкода.
 

Paradoxic

Member
Ответ: Бывшие девушки/парни

Найкраще рішення - вибирати нормальних нинішніх:)
Добре, якщо можеш нормально спілкуватися з колишніми, хоча б через деякий час. Я не про кожного можу таке сказати, а шкода.
если человек ценил прежде всего твою душевную красоту, то отсутсвие физического контакта не так уж и важно и вы будете все таки общаться и дальше. А если ему было интересно только твое тело, то, увы...
 
Зверху