Бывшие девушки/парни

  • Автор теми OPEL
  • Дата створення

Дикая_Кошка

Загадочная!
Ответ: Бывшие девушки/парни

Всегда старалась понимать людей с которыми расставалась, насильно мил небудешь, а поддерживать отношения без взаимопонимания нет смысла! Всегда могу простить бывшего парня, как бы неприятно и больно было раставание и никогда не буду для бывшего врагом! Наоборот стараюсь поддерживать дружеские отношения, он такой человек как и я, а все что было в прошлом остается приятными воспоминаниями! А если бывшие достают. то нужно дать понять человеку что как партнер он тебя не интересует и нивкоем случае недавать слабинку бывшим чувствам )
 

Novaya

crazy in love...so what?
Ответ: Бывшие девушки/парни

Отношение к бывшим, кх-кх... Вобщем если ты действительно любил человека, делился с ним своим душевним теплом, то после расставания, ты будешь благодарен етому человеку за ВСЁ. Негатив со временем от обид проходит, относишься к человеку по-новому.
П.С. Секс с бывшими - зло, хотя...
 

Шальная

консультант
Ответ: Бывшие девушки/парни

"Давай забудем всё,не будем вспоминать,тебе я не напомню о себе,надеюсь,счаслив ты,а что же до меня..счасливее не сыщиш на земле:)"(с)
С бывшими парнями стараюсь не дружить...потомучто дружба не складывается обычно,но зла не когда не держу!На что обижатся?:)на то что у меня ужасный характер и меня сложно выдержать...:))
 

Allis@

Allis@
Ответ: Бывшие девушки/парни

ваше отношение к бывшим девушкам/парням!!!!

Что делать когда бывшая не дает тебе покоя, мешает жить???
Якщо твоя колишня дівчина продовжує тобі "мешать" це може означати одну із трьох: по-перше ти сам ще до кінця десь в душі її не хочеш відпускати через це вона намагається всіляко наладити з тобою контакти (ми дівчата все прекрасно відчуваємо інтуєтивно);по-друге вона хоче щоб ви залишились добрими, нехай не друзями, хоча б знайомими тому і ходе за тобою кругами; по-трете, ти просто слабак який неможе розібратися зі своєю колишньою при цьому говорячи що вона "мешает".Вибирай сам що тобі підходить!

P.S. :нічого особистого
 

Prorok

Member
Ответ: Бывшие девушки/парни

Заметил такой факт:когда ты растаешся с девушкой ты у нее сразу же становишся дураком,козлом...И не только ты,а все бывшие :)Печально но факт!
 

Anna_P

Member
Ответ: Бывшие девушки/парни

Заметил такой факт:когда ты растаешся с девушкой ты у нее сразу же становишся дураком,козлом...И не только ты,а все бывшие :)Печально но факт!
ХА, а если тебя бросает девушка, то она не только коза, но и еще чего похлеще ;), помоему обида бывает у всех;)
 

Prorok

Member
Ответ: Бывшие девушки/парни

Только ненужно всех равнять под один гребешок ;) Если тебя девушка и бросает,то личноя так ее неназову.А если и назову,то не из-за того что она меня бросила,а по ее поступкам...
 

Novaya

crazy in love...so what?
Ответ: Бывшие девушки/парни

Только ненужно всех равнять под один гребешок ;) Если тебя девушка и бросает,то личноя так ее неназову.А если и назову,то не из-за того что она меня бросила,а по ее поступкам...

Ну вот всем советуешь не обобщать, а сам...
Может по-началу и будет считать тебя козлом и т.д., но это как защитный барьер, вобщем так просто легче вычеркнуть человека из своей жизни. А позже, когда уже остываешь , тогда уже и можно перестать строить иллюзии в своей голове типа "я его ненавижу, он такой-сякой", и просто жить дальше;)
 

Prorok

Member
Ответ: Бывшие девушки/парни

Ну а смысл оскорблять человека если он таковым неявляеться?Если он чудит что попало тогда да...
 

Novaya

crazy in love...so what?
Ответ: Бывшие девушки/парни

Ну а смысл оскорблять человека если он таковым неявляеться?Если он чудит что попало тогда да...
Лично я оскорбляла и ненавидела человека в душе ,не вынося свои переживания и обиды на всеобщее обозрения.
а ходить и рассказывать всем и вся "какой мой бывший(ая) плохой" - вот это по-предательски, вот это глупо.
 
Зверху