Бывшие девушки/парни

  • Автор теми OPEL
  • Дата створення

Ведьмочка

бемигот
Ответ: Бывшие девушки/парни

не наю-хорошо или плохо, но со временем все подробности стираются из памяти, а остается только впечатление, как правило, хорошее:)


думаю, это все-таки хорошо :)
 

Prorok

Member
Ответ: Бывшие девушки/парни

Так давайте жить дружно и любить друг друга.
А расставаться врагами - это бред полнейший. Мне кажется, если человек после расставания оскорбляет или ещё хуже преследует, то это детство.Ну встречались, надоели друг-другу. расстались - живите дальше каждый своей жизнью, а лучше остантесь друзьями, зачем лишних врагов наживать, их и так хватает, а настоящих друзей так мало...
Согласен до конца.Только жаль не все это разделяют:(Мы с бывшей то деремся,то миримся,а ворще хоть и живем рядом но друг с другом неопщаемся да и друзья разные...Вобщем незнаю че она то дурак..кричит,то хароший ты:(Какие-то вы девушки непонятные.Только ненужно говорить,что я всех по одной равняю.Просто много таких встречал непонятных
 

~Elly~

наверно это мой рай...
Ответ: Бывшие девушки/парни

а что делать, если после расставания любовь у одного остается, а у другого нет? стоит ли пытаться вернуть отношения или бросить и попытаться забыть?
думаю ответ будет однозначный - забыть..., но все же...
 

Парниша

Мальчик из неоткуда
Ответ: Бывшие девушки/парни

Мае отношение дружески падружеское =)
 

Kiren

New Member
Ответ: Бывшие девушки/парни

с бывшими даже если оставаться друзьями, то это все равно будет не то.просто надо забыть.просто отпустить.хотя ни так это уже и просто.....)))))))))
 

У_м_к_а

чорнявая
Ответ: Бывшие девушки/парни

а что делать, если после расставания любовь у одного остается, а у другого нет? стоит ли пытаться вернуть отношения или бросить и попытаться забыть?
думаю ответ будет однозначный - забыть..., но все же...
Насильно люб не будешь. Надо как-то дальше жить-пережить. В конце-концов всё в нашей жизни проходит. Нужно это дело перестрадать и идти по жизни дальше с высоко поднятой головой!!!:D
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: Бывшие девушки/парни

а что делать, если после расставания любовь у одного остается, а у другого нет? стоит ли пытаться вернуть отношения или бросить и попытаться забыть?
думаю ответ будет однозначный - забыть..., но все же...
как-то надо же жить
хлеб жевать воду пить
болеть глотать драже
комментить твой жж
настроение держать
на восьмом этаже
(с)Бумбокс
 

ЗаЮшКа

вне игры
Ответ: Бывшие девушки/парни

Всегда пытаюсь оставить хорошие отношения
Ведь зачем судить о человеке с которым тебе когда то было хорошо, который приносил тебе любовь, улыбки, чуства:in_love:
 
Ответ: Бывшие девушки/парни

Просто жить дальше!МОжно поддерживать дружеские отношения!Может комуто из вас будет не легко!Но и врагами быть нету от этого никакого удовольствия!
 
Зверху