Бывшие девушки/парни

  • Автор теми OPEL
  • Дата створення

hwanzi

Забанен
Ответ: Бывшие девушки/парни

Всегда пытаюсь оставить хорошие отношения
Ведь зачем судить о человеке с которым тебе когда то было хорошо, который приносил тебе любовь, улыбки, чуства:in_love:
тратил многа денег....
 
Ответ: Бывшие девушки/парни

Всегда пытаюсь оставить хорошие отношения
Ведь зачем судить о человеке с которым тебе когда то было хорошо, который приносил тебе любовь, улыбки, чуства:in_love:
недоедал, голодал,мучался
 

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Бывшие девушки/парни

Это лучшее что у меня было. Яркие, феерические ощущения.
Продолжаю с ней общаться... В других вижу ее.. Сравниваю. Вспоминаю..Нахожу с общими с ней чертами... Наверно потому что хочу найти опять чтото подобное...Они оказываются другими... опять вспоминаю.. надо завязывать с этим бредом...
 
Останнє редагування:

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Бывшие девушки/парни

ни при каких обстоятельствах, я считаю, прошлое не должно возвращаться. принимая назад то что ТЫ отверг, или ТО что ТЕБЯ отвергло есть проявление слабости. в одну воду то два раза войти не реально.
 

fcuk

too busy to fcuk
Ответ: Бывшие девушки/парни

Это лучшее что у меня было. Яркие, феерические ощущения.
Продолжаю с ней общаться... В других вижу ее.. Сравниваю. Вспоминаю..Нахожу с общими с ней чертами... Наверно потому что хочу найти опять чтото подобное...Они оказываются другими... опять вспоминаю.. надо завязывать с этим бредом...
пока будешь с ней общаться, с этим бредом не завяжешь никогда и заниматься самообманом. забей, выпей пива, расслабся, сходи на футбол, в сауну, поучавствуй в квесте, съездь с корешами в Турцию летом и забудешь обо всем на свете ;)
 

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Бывшие девушки/парни

пока будешь с ней общаться, с этим бредом не завяжешь никогда и заниматься самообманом. забей, выпей пива, расслабся, сходи на футбол, в сауну, поучавствуй в квесте, съездь с корешами в Турцию летом и забудешь обо всем на свете ;)
В тех местах куда ты меня посылаеш очень часто бываю (за искл. Турции и футбола), но думаю и Турция тут не лекарство:) , а вот что нужно перестать общаться - даже не представляю как это сделать, хотя понимаю что это нужно. Просто такое общение невпервые мешает начать новые отношения, хотя давно готов к этому. Это не означает что я сижу дома и гружусь. Я веду нормальный образ жизни. У меня есть куча друзей и подруг, и я уже встретил девушку с которой не думаю о прошлом.
fcuk за дружеский совет спасибо.
А остальным дам совет не повторять такие ошибки. Расставаться нужно хорошими друзьями, но при этом после расставания лучше не общаться, если ктото из двоих продолжает любить некоторое время.
 

April

из страны чудес
Ответ: Бывшие девушки/парни

Если любишь - то да, ты прав. Но проходит время, раны затираются и общение становится нормальным. Конечно, если люди с нормальной психикой, они никогда не останутся близкими друзьями, иначе рано или поздно прийдеться наступить на грабли.
Со всеми "бывшими" нормальные отношения. Если видимся случайно - всегда останавливаемся, разговариваем. Нет такого, как у некоторых - увидел - перешел на другую сторону или прикинулся шлангом. Ведь если были отношения и любил человека, то значит он не был плохим и был достоен любви. Не сложилось, со всеми бывает. Если не ищешь - не находишь.
Так что, InkZz, не старайся увидеть ее в других, скорее наоборот :)
 
Зверху