Бывшие девушки/парни

  • Автор теми OPEL
  • Дата створення

Паутина

як у вічності...
Відповідь: Ответ: Бывшие девушки/парни

Ненавижу всех своих бывших... они меня все уже достали... ненавижу, когда вижу их каждый день, и когда они начинают чтото спрашивать... тогда начинает раздражать и их вид, и их голос :(, ненавижу когда они звонят посреди ночи с предложением встретиться или когда постоянно пишут в аську... ненавижу... разве так сложно понять что всё кончено? ужас... ненавижу их(в особенности некоторых особей мужского пола...) :furious:
У меня тоже самое! Хотя часто сама хочу их увидеть, написать, но потом ненавижу и себя, и их ) Бесит когда, спрашиваю как там у меня на любовном фронте!! Прибила б! :angry:
От чистого сердца всем своим бывшим желаю импотенции!!! :furious:
 

^eXtatic

Я люблю только одну!
Ответ: Бывшие девушки/парни

Ненавижу всех своих бывших... они меня все уже достали... ненавижу, когда вижу их каждый день, и когда они начинают чтото спрашивать... тогда начинает раздражать и их вид, и их голос :(, ненавижу когда они звонят посреди ночи с предложением встретиться или когда постоянно пишут в аську... ненавижу... разве так сложно понять что всё кончено? ужас... ненавижу их(в особенности некоторых особей мужского пола...) :furious:
А если у кого то из них есть чувства к тебе. И хотят как то тебя вернуть? Или вы просто встречались? что то не понравилось и расстались? НУ эт я в том плане были ли у тебя к ним какието чувства?
 

^eXtatic

Я люблю только одну!
Ответ: Відповідь: Ответ: Бывшие девушки/парни

У меня тоже самое! Хотя часто сама хочу их увидеть, написать, но потом ненавижу и себя, и их ) Бесит когда, спрашиваю как там у меня на любовном фронте!! Прибила б! :angry:
От чистого сердца всем своим бывшим желаю импотенции!!! :furious:
Представь что ты встрчаешься с парнем. Уверен у парня и до тебя были девушки. Ты его любишь, а ему желают того же что и ты своим бывшим?
я к тому что бы вы учились прошать если что то было не так. Уверен что не только он был не идеален.:!:
 

Паутина

як у вічності...
Відповідь: Ответ: Відповідь: Ответ: Бывшие девушки/парни

жестоко однако))) а прикинь если бывшие будут желать тебе скорого климакса?? каково оно? а? ето я не со зла.. просто как вариант))
Пускай желают :) Я могу сделать так, что сработает принцип бумеранга! А если я желаю кому-то чего-то плохого, то оно так и будет (плохие у меня глаза и язык) и это ко мне не вернется :cool:
 

Паутина

як у вічності...
Відповідь: Ответ: Відповідь: Ответ: Бывшие девушки/парни

Представь что ты встрчаешься с парнем. Уверен у парня и до тебя были девушки. Ты его любишь, а ему желают того же что и ты своим бывшим?
я к тому что бы вы учились прошать если что то было не так. Уверен что не только он был не идеален.:!:
Вообще, как и все люди себя менят не хотят. Ну я тоже человек :) Хотя знаю, что прощать не умею и часто мщу. Не могу сказать, что мне потом сладко: совесть грызет еще как, но гордость то переливается через край
 

мариша

любимка :)
Ответ: Бывшие девушки/парни

интересно увидеть бывших только спустя время. много времени.. :) когда все-все уже забылось.
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: Бывшие девушки/парни

прошлое - как болото, нехочется возвращаться чтоб не затянуло...
разбитое сердце ничем не склеишь... так что к бывшим возвращаться нестоит :shock:
Кто-то противоречит сам себе?
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Бывшие девушки/парни

Бывшие... наверно это только в плане любви, а так, они для меня попрежнему остаются хорошими друзьями, с которыми всегда можно встретится, пообщаться или просто хорошо провести время. Конечно, во всем есть свои исключения, но это уже другая тема.
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Бывшие девушки/парни

бывшие парни/девушки все равно какой то период друг друга обливают дерьмом
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Бывшие девушки/парни

бывшие парни/девушки все равно какой то период друг друга обливают дерьмом
от людей зависит....

я лично никого не обливала грязью....
и єто низко наговаривать на когото вообще!
 
Зверху