Бывшие девушки/парни

  • Автор теми OPEL
  • Дата створення

Патяшка

First Person
Ответ: Бывшие девушки/парни

Хочу остаться про100 другом!Но всегда буду рад видеть и помочь!(ДА Я ТАКОЙ!)
 

Silvana

New Member
Ответ: Бывшие девушки/парни

хм...все бывшие парни дали какой то урок в жизни,чему то научили,подсказали...со всеми осталась друзьями....очень приятно поддержвать отношения,поговорить,пообщаться...узнать о их жизни...
 

e_vovchik

шикарно
Ответ: Бывшие девушки/парни

на данный момент только позитив ко всем….
…хотя общения нету.
 
Re: Ответ: Бывшие девушки/парни

бывшие - это важная часть твоей бывшей жизни, о которой нужно стараться помнить самое лучшее, но они не обязательно должны быть частью твоего настоящего
Бывшие - с помощью них набирался опыта общения, отношений - не больше. Всеравно, не стоит себя тратить на "всяких-разных" нужно любить одну, единственную. Ну а что было, то было, это прошлое. Все лучшее впереди!
 

Malok

Member
посмотрите вокруг, если говорить об знакомствах в нашем городе, так это же село, все всех знают, и понеслась, да она же со столькими..., да он кобель, стольких... Но что я вам скажу, есть ДРУЗЬЯ и ЗНАКОМЫЕ, если бывшая подруга была в числе ДРУЗЕЙ, то она и останется ДРУГОМ, а если познакомились без общих интересов, то это и останется привет-пока. Конечно же через время, но, взрослея, мы даже самых близких друзей детства, не подходящих по текущим интересам нашей жизни переписываем из ДРУЗЕЙ в ЗНАКОМЫХ, и если сейчас я её видеть не могу ибо сердце кровью обливается, то через время, если интересы совпадают, - будет ХОРОШИЙ ДРУГ, иначе, просто ЗНАКОМЫЙ, каких сотни у каждого в нашем городе.
Хотя есть нюанс, в зависимости от от бывших отношений на почве страсти ДРУГ может перенестись как в ЗНАКОМЫЕ так и в НИКТО, но это у каждого по своему, смотря какое было расстование.
П.С. Это лично моё мнение.
 

Haup

козаченько
Есть такие слова у Высоцкого: "Не друг и не враг, а так". И мы приблизительно так относимся к бывшим девушкам....хотя нет, есть парченка, о которых могу вспомнить раз в две недельки ; )
 
Останнє редагування:

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
Бывшая может обьявится через полгодика расплакатся мов только о тебе и думала итд и предложить попробывать все заново. Нах таких сразу!!!

А еше бывает такое что бывшая звонит через год и приглошает к себе, И ты проводишь ноч сней. Хотя у нее был парень, Ну если переспать с (бывшой бывшим) этож не измена (( :

И такое было не с одной бывшой и не только у меня,

Вот такие они эти бывшие)))
 

стервушка

в надежных руках
С бывшими общаться легко, а вот с любимыми бывшими - очень сложно.
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
во во ты права как никогда!!!! Пока любишь никокого общения.
 
Зверху