Бывшие девушки/парни

  • Автор теми OPEL
  • Дата створення

axilles

Member
"иногда нужно потерять, чтобы понять как это было ценно"
но когда теряешь уже через время и как-будто бы и чужие стали.....
 

Taking Back Sunday

You`re so last summer
"иногда нужно потерять, чтобы понять как это было ценно"
но когда теряешь уже через время и как-будто бы и чужие стали.....
бессмысленная фраза) когда у тебя кто-то есть - ты (даже не хотя этого) ценишь или не ценишь совсем. А когда теряешь, то пофиг становится на ценность или не ценность.. У тебя просто забрали что-то, нужно вернуть себе. Просто так вернуть, что б было всё по старому.
 
не должно быть правила в вашей жизни в целом, что - бывшие это как перевернутая страница в вашей жизни и что все уже, точка. Если думать постоянно о ней/ о нем, то какие нафик принципы, даже у вас уже новые отношение, нах мучится самому и новые отношения!!!
 

Sweet419

New Member
объяснить так, чтобы сам все понял! без всяких соплей и слёз...
 

Chicca

estrella
у меня совершенно нормальные отношения с бывшими. с некоторыми просто не общаюсь, а с некоторыми общаюсь до сих :D а если бывшая достаёт, просто игнорируй её
 

Паутина

як у вічності...
Відповідь: Бывшие девушки/парни

а я вообще не общаюсь с бывшими!!! если еще чувства остались - то зачем себя мучать и человеку нервы трипать (сдержать себя не написать о соплях-то трудно!) ?? а если нету уже никаких чувств, то зачем время тратить?? ) вот и все... пересеклись на улице - привет-привет, а нет, - грош тебе цена в базарный день...
 

SplatteR

oi oi oi oi
Re: Відповідь: Бывшие девушки/парни

а я вообще не общаюсь с бывшими!!! если еще чувства остались - то зачем себя мучать и человеку нервы трипать (сдержать себя не написать о соплях-то трудно!) ?? а если нету уже никаких чувств, то зачем время тратить?? ) вот и все... пересеклись на улице - привет-привет, а нет, - грош тебе цена в базарный день...
можете озвучить Ваш возраст?
 

Mister_X

New Member
хочу забыть бывшую девушку как страшный сон. Уже больше года как расстались но так получаться что хотя бы раз в месяц созваниваемся или видимся.
Если был близок с человеком длительное время то забыть его просто не реально.
 

Malok

Member
Re: Відповідь: Бывшие девушки/парни

Mister_X зачем тогда созваниваться и видится? "но так получается"?, ну так, как сказал Паутина, "привет-привет" и потопал дальше. Чтобы выкинуть человека из головы достаточно углубится в решение своих рабочих/семейных проблем (нет таких - найдите хобби, подработки, чтобы не было свободного времени на пустующие мысли), я думаю, есть намного более важные дела, чем впустую пилить себе мозг, ведь это потеря вашего времени - т.е. вашей жизни. Если уж совсем невмоготу, найдите замену, клин клином вышибает, говорит русийская пословица.
Психологически:
Можете перевернуть свою точку зрения на текущие отношения, сделать их рабочими, полезными(получение информации, какой-то помощи) или просто психологической игрой для своего морального удовлетворения, так сказать, обмануть свой мозг, и вы станете смотреть на эти отношения совершенно по другому.
Либо смотрите реально, разложите все положительные и отрицательные моменты всех текущих чувств и отношений, думаю плюсы "как мне хорошо рядом" намного меньше будут "как мне хренова после".
Можете вспомнить всё хорошие и плохие моменты прошлого и сказать себе что это история и опыт остались в прошлом, главное не предаваться душевным воспоминаниям а рассмотреть всё реалистично холодно, как хронику. И действительно обдумать Всё, без "мгновенье, остановись" и "об этом я поразмышляю завтра".
Объясните сначала самому себе, что ничего вместе у вас не получится и дальнейшего будущего с этим человеком у вас не будет, что кратковременные встречи и разговоры оставляют вам только боль, что нет смысла уделять своё время и внимание этим осколкам. Главное разобраться в себе, что вы хотите сейчас и в будущем, а осколки прошлого в ностальгии и депрессии пусть схоронятся до старости и приходят вместе с дряхлостью, внуками, пледом и чашечкой чая, а сейчас нужно заниматься делами, для ерунды времени нет.

... то зачем время тратить?? ) вот и все... пересеклись на улице - привет-привет, а нет, - грош тебе цена в базарный день...
Это относится к человеческой психологии в целом, если ниточка моральной/материальной надобности рвётся, общение прекращается обоюдно или односторонне соответственно. Это заложено природой, трата своего времени впустую бессмысленна?
 
Зверху