Бывшие девушки/парни

  • Автор теми OPEL
  • Дата створення

AngelicEyes

VANDAL
хочу забыть бывшую девушку как страшный сон. Уже больше года как расстались но так получаться что хотя бы раз в месяц созваниваемся или видимся.
Если был близок с человеком длительное время то забыть его просто не реально.
это точно, нет лучшего лекарства от любви чем новая любовь
 

Паутина

як у вічності...
Відповідь: Re: Відповідь: Бывшие девушки/парни

можете озвучить Ваш возраст?
nel'zya, eto nekorektno po otnosheniyu k devushke starshe 18 ) Ato u menya budet depressiya )))

Ya tak ponimayu vy hotite skazat', chto ya postupayu glypo iz-za svoego vozrasta?


Это относится к человеческой психологии в целом, если ниточка моральной/материальной надобности рвётся, общение прекращается обоюдно или односторонне соответственно. Это заложено природой, трата своего времени впустую бессмысленна?
Inogda esli i est' kakaya-libo nadobnost' v byvshem - ne obraschayus', dazhe esli on ne protiv. Vse sdelayu/uznayu i t.d. sama, zachem ego ispol'zovat' ili, ne dai Bog, podumaet, chto povod dayu kakoi-to, ili ego uzhe novaya devushka uznaet i budet revnovat'... No i emu ne stanu pomogat' :)
 
Останнє редагування:

Одинокая_тень

Обитательница гаража
хочу забыть бывшую девушку как страшный сон. Уже больше года как расстались но так получаться что хотя бы раз в месяц созваниваемся или видимся.
Если был близок с человеком длительное время то забыть его просто не реально.
Всё реально! Стоит только это захотеть самому. Время лечит и стирает всё. Не нужно зацикливаться. Живите радуйтесь жизни, знакомтесь и всё у Вас наладится.
 

Summister

New Member
Re: Ответ: Бывшие девушки/парни

Значит не так объяснил, или дал понять, что может быть иначе
 

maximarket

New Member
Задумался о своих бывших, понял простую, но вполне интересную вещь. Ни с одной из бывших не общаюсь. Стало интересно почему. Понял, что ни с кем не встречался без любви оттого все расставания были болезненными (хоть их было и не так много). Отсюда взялось отношение "2 раза в одну воду не вхожу". Любое общение с ними - бередить старые раны.

Поэтому пришел к выводу, что не всегда принцип "перевернутой страницы" работает только из бессовестной гордыни. Чато это случается банально основываясь на здоровых инстинктах самосохранения (в смысле эмоционального состояния).
 

Malok

Member
maximarket, думаю, все это верно, если нет текущих отношений или они хуже бывших, либо осталось ещё что-грызет. Также если от бывших ничего не нужно.
Иначе на фоне текущего счастья и удовлетворенности текущими отношениями, прошлое реально выглядит как прошлое и используется как взаимная выгода. А если раньше ничего кроме чувств не держало, то и сейчас нечего даже и здороваться. Кого интересует как у чужого человека жизнь сложилась....
 
Зверху