Бывшие девушки/парни

  • Автор теми OPEL
  • Дата створення

Prorok

Member
Ответ: Бывшие девушки/парни

Обьясни это моей бывшей.Она ш когда встречались во мне души нечаяла.А как растались понеслось да ты козел,дыбил,дурак,как я вообще с тобой встречалась...
 

Шальная

консультант
Ответ: Бывшие девушки/парни

Обьясни это моей бывшей.Она ш когда встречались во мне души нечаяла.А как растались понеслось да ты козел,дыбил,дурак,как я вообще с тобой встречалась...
к сожелению,сплетниками могут быть не токо девушки.....а часто ими и БЫВАЮТ И ПАРНИ,а это ещё жеще чем сплетници-девушки:(
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Ответ: Бывшие девушки/парни

Обьясни это моей бывшей.Она ш когда встречались во мне души нечаяла.А как растались понеслось да ты козел,дыбил,дурак,как я вообще с тобой встречалась...
Ну а что вы хотели, и рыбку съесть и на дерево залезть?)))Так не бывает, когда кого-то бросаешь...причем не в лучшей форме...
Конечно, должен быть тактичный подход, но и в этом случае до конца всего не учесть...так что будьте готовы, что станете врагом №1 и привыкайте к этому статусу...не обращайте внимание, человек говорит это не потому,что так думает на самом деле...просто он вымещает зло..вы же ведь его обидели, оскорбили и он вполном праве так вас называть...но все проходит со временем. Возможно через пару лет будете вспоминать эти времена за чашкою чаю в кафе, и улыбкой на лице...дерзайте, ловеласы!;)
 
Ответ: Бывшие девушки/парни

Обьясни это моей бывшей.Она ш когда встречались во мне души нечаяла.А как растались понеслось да ты козел,дыбил,дурак,как я вообще с тобой встречалась...
надо было внимательнее девушку выбирать :shock:
опять поражаюсь-ГДЕ ВЫ ТАКИХ НАХОДИТЕ????
встретили парочку каких-то идиоток,а потом делаете вывод,что все поголовно-дуры,изменницы и вообще не человеки
прежде всего надо себя привести в порядок,чтоб потом тебя не бросали и не трындели,что ты дурак,дыбил и др.,и пр.
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Ответ: Бывшие девушки/парни

Да не говори! Понарожали женщины самих себя, а теперь что делать с вами не знаем..;)
 

jONNY M.

fucker-man
а все эти отношения после разлуки зависят на какой ноте вы расстались...
а вообще тут много факторов которые могут повлеять на тот или иной
исход судьбы и эта тема может быть бесконечна. ;)
 

Prorok

Member
Ответ: Бывшие девушки/парни

Та кто вас находит?Вы сами находитеь по стечении обстоятельств :in_love:И я неписал и неделал таких страшных выводов как ты написала;) А что себя настраивать если вы на лево ходите.Как по мне раз замечена в походе на лево и с ней я невстречаюсь больше.Мне такого ненадо!
 

У_м_к_а

чорнявая
Ответ: Бывшие девушки/парни

Так давайте жить дружно и любить друг друга.
А расставаться врагами - это бред полнейший. Мне кажется, если человек после расставания оскорбляет или ещё хуже преследует, то это детство.Ну встречались, надоели друг-другу. расстались - живите дальше каждый своей жизнью, а лучше остантесь друзьями, зачем лишних врагов наживать, их и так хватает, а настоящих друзей так мало...
 
Зверху