Бывшие девушки/парни

  • Автор теми OPEL
  • Дата створення

SpeedF1re

Spitfire
Мой знакомый киллер недорого избавит тебя от этой напасти))))
 

стервушка

в надежных руках
ваше отношение к бывшим девушкам/парням!!!!

Что делать когда бывшая не дает тебе покоя, мешает жить???
Берём бывшую девушку, идём в ближайший продуктовый магазин, покупаем 0,5 - девочка/мальчик в мясе и начинаем её гниздить :) потом она просыпается где-то под барановкой с запиской на лбу "ты следующая"

п.с:ну а если серьйозно, барыжки они все. невозможно поддерживать близкие отношения с бывшим парнем, но это моё личное мнение)
 

OPEL

New Member
Слава богу наконец то отцепилась! Я устроил ей "маленький" такой кипиш и всё! Спасибо всем за добрые советы!:burr: Теперь я могу спокойно жить и наслаждаться жинью с моим самым любимым человеком в мире, и нам никто не мешает!:dan:
 

ADELANTES

♥♥♥
Слава богу наконец то отцепилась! Я устроил ей "маленький" такой кипиш и всё! Спасибо всем за добрые советы!:burr: Теперь я могу спокойно жить и наслаждаться жинью с моим самым любимым человеком в мире, и нам никто не мешает!:dan:
С чем тебя и поздравляем!:poz:
 

filon

New Member
Представть народ! Дошло до того что у меня уже с её парнем была стрела! Но он не пришёл :)
Так причем тут парень? Первым делом виноват ты, если она от тебя уходит значит ты ее в чем то не устраивал, может мало времени уделял или внимания, поэтому если девушка уплыла, то её нужно возвращать обратно, а если какому нибудь пареньку тупо настукать по бране, то отношения точно не вернутся. Поэтому стрела-это точно не выход
 

LENCHIK

ღсамая лучшаяღ
Так причем тут парень? Первым делом виноват ты, если она от тебя уходит значит ты ее в чем то не устраивал, может мало времени уделял или внимания, поэтому если девушка уплыла, то её нужно возвращать обратно, а если какому нибудь пареньку тупо настукать по бране, то отношения точно не вернутся. Поэтому стрела-это точно не выход
ты не понял немного, тут всё наоборот, он, как я поняла, явно её возвращать не собирался, он хотел чтоб она отстала от него, тему внимательно читай:)
 

ADELANTES

♥♥♥
ваше отношение к бывшим девушкам/парням!!!!
Как-то уж так исторически сложилось, что с бывшими парнями мы в половине случаев остаемся знакомыми,иногда общаемся, в остальных 50% случаев ненавидим друг друга :val:
Что делать когда бывшая не дает тебе покоя, мешает жить?
Жить своей жизнью, и не обращать внимания :D
 

filon

New Member
хорошее отношение
рада, что этот человек был в моей жизни
ни о чём не жалею и не собираюсь жалеть
не могу плохо говорить о том мальчике, к которому у меня были тёплые чувства
Полностью согласен. К бывшим девушкам отношусь с уважением, и еслиб не моя гордость и не "уваленый" характер, то наверное продолжал бы общатся с ними:)
 
Зверху